Petty Zinger

Какая книга оставила след в вашей памяти?

Ответы · страница 5
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"кот без вопросов" терри прачетта 😀

Полина Иванова

Вадим Зеланд * Тренсерфинг реальности*

Полина Иванова

Стиль написания сложноват, но на первой книжке привыкаешь))

Полина Иванова

Надо перчитать, мысли привести в порядок

Pe
Petp

Их много там наследило... Целых две!!!))))

Petty Zinger

поделились бы названиями - вообще цены б вам не было

Pe
Petp

Почти всё, написанное Стругацкими, практически всё, написанное Львом Гумилёвым, в общем - много их... наследило... Что характерно, выделить что-то конкретное крайне сложно, поскольку что-то оттуда, что-то отсюда, что-то и вовсе не помню, откуда... Но следы впечатаны намертво. А воспоминания об "Итальянской новелле Возрождения") Ведь это кладезь классических жизненных ситуаций...

Pe
Petp

Забавки... И образование у нас схожее)

Ендурин 15

книга о вкусной и здоровой пище 😀

Petty Zinger

у меня тоже)) у многих девочек, по-хорошему, должны оставить след

Ендурин 15

одна беда рецептов там куча куч а готовят наши любимые нам от силы 20 наименований 😪

Petty Zinger

а вы подогрейте их экспериментаторскую жилку))) намекните)))

Ендурин 15

ну если только самому начать готовить 😜

Радзивлюк Дмитрий

Виктор Гюго: Человек который смеётся.

Олег Партолин

Искусство делать людей счастливыми.

Алексей Горталов

"Шантарам" и продолжение "Тень горы"

Joker Face

Вы на раздевание играли в бильярд?

Petty Zinger

вы на раздевание свои мозги проиграли, сэр? что за тупые вопросы?

Надя Безрученко

Детство-Голова профессора Доуэля.

Petty Zinger

голова профессора доуэля - крутая книга) читала)))

Тт

Улица Грановского 2. Юрий Полухин.

Иваныч.

букварь,надолго в памяти остался

Anna

каждая книга оставила свой след.

Petty Zinger

хотелось бы побольше конкретики

Евгений Гарбовский

библия она вообще оставила след

Petty Zinger

в виде шрама на мозге))) прошу прощения, ну не верю я в Бога такого, как его рисуют. да и библию люди писали. Я с такой же радостью могу во "Вредные советы" Г.Остера верить) Опиум для народа эта библия. но если кому-то о тнеё легче - то почему бы и нет?

Petty Zinger

интересно, как же вам всё стало ясно из пары предложений?))) докторская степень по психологии?

Евгений Гарбовский

от избытка сердца говорят уста

Валентин Чистяков

граф монтэкристо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лоуренс Аравийский

Уплаты ЖЭК.. Ой, какой память

Газинур

вам явно будет неинтересна

Petty Zinger

я собираю мнения людей для составления списка хороших произведений. хочу в будущем прочесть. вы поделитесь - вдруг будет инетерсно

Газинур

канешна. все книги Арсена Мартиросяна. Особенно выделяю 200 мифов про Сталина

Александр Соломатин

И. Ефремов "Лезвие бритвы"...

Владислав

Обломов. Задолбала в доску!

Тина

"И дольше века длится день"

Eduard Sarin

Транс серфинг реальности.

Petty Zinger

только трансерфинг пишется слитно)) и с одной С)))