Black Knigt

Чем известен Ромул в истории?(скуки ради)

Ответы
$$-$$ -$$

Ромула и Рема вскормила волчица и Ромул - основатель Рима, убийца своего брата Рема. Так пойдёт?

Асем Аулабаева

Умничаешь?тогда ответь, что входит в обязанности дефектоскописта рентгеногомографирования?

Black Knigt

от скуки больше,развлекаюсь так.Честно скажу,что не знаю,могу лишь догадываться.)Но и вы тоже многое не знаете,потому что человек который бы знал абсолютно все ....Не доводилосьслышать о таком.

Асем Аулабаева

Умничаешь?тогда ответь, что входит в обязанности дефектоскописта рентгеногомографирования?

Асем Аулабаева

Умничаешь?тогда ответь, что входит в обязанности дефектоскописта рентгеногомографирования?

Асем Аулабаева

Умничаешь?тогда ответь, что входит в обязанности дефектоскописта рентгеногомографирования?

Асем Аулабаева

Умничаешь?тогда ответь, что входит в обязанности дефектоскописта рентгеногомографирования?

Татьяна Юрьевна

Ромул — в мифах древних римлян основатель Рима и первый римский царь (в 754/753 717/716

Nik Shark

Основатель Рима- город назван в честь убитого брата Рома- князя этрусков

Tatyana Kulaeva

если Вы об античном мире, то первым его правителем был царь Ромул 😄

Евгений Васильев

Ну то, что, типа волчица вырастила. Один из основателей Рима.

Марина Стеблина

Римский государственный муж, ну или деятель....

Жанна Грибок

Вместе с Ремом основал Рим. Вскормила волчица

Aliya

Последний император Заподно-Римской империи

Black Knigt

это нечто действительно

Black Knigt

легендарные братья-основатели Рима. По преданию, были детьми весталки Реи Сильвии и бога Марса. Согласно Титу Ливию, Ромул был первым царём Древнего Рима (753 — 716 гг. до н. э.).

Black Knigt

вдобавок вы еще сказочно тупы,печально:

Black Knigt

Фла́вий Ро́мул А́вгуст[1] (лат. Flavius Romulus Augustus), Ромул Августул (лат. Romulus Augustulus)[2], более известный в римской историографии как Ро́мул Авгу́ст — последний император Западной Римской империи, правивший в 475—476 годах. Ромул, отличавшийся только своей красотой[3], был возведён на престол своим отцом военачальником Орестом, свергнувшим императора Юлия Непота, в юношеском возрасте. Однако его притязания на престол не были признаны ни галльским наместником Сиагрием, ни правителем Восточной Римской империей, ни отправившимся править в Далмацию Непотом[2]. За малолетнего императора правил его отец. В итоге, после десятимесячного правления он был свергнут вождем герулов Одоакром и отправлен в изгнание в Кампанию, где и жил, по всей видимости, до самой смерти[4].

Black Knigt

1100 лет разницы !

Михаил Белов

вскормлен волчицей вместе сбратом рэмом

Janis Apeinans

походу он вместе с Ремом- рим основали

Janis Apeinans

походу он вместе с Ремом- рим основали

Дмитрий Ляпков

Основатель Рима, убийца Рема....

Рустам Махмудхаджаев

Вместе Ремом он построил Рим!

Татьяна Пружанская

Один из основателей Рима........

Серж Панкратьев

Брат Рэма. Оба построили Рим.