Алексей.

Приходит сегодня пенсионерка, принесла на ремонт изделия. Я и говорю, оставляйте выпишу квитанцию будет готово позвоню. На что ответила. Хоть мне Вас и по рекомендовали но я тут стоять буду а вдруг что спиз....ете.. Вот как понять людей? 🤔🤔🤔

Ответы
Я Счастливая

Смириться. У нас вот все хранители нормально нам вещи в работу сдают, а графини (фонд графики) сидят при своем шедевре, пока мы работаем, мешают только.

Алексей.

Привет!!! Да я и не расстроился сильно.. Я то же отыгрался, когда сумму назвал за проделанную работу, Говорит, а что пенсионерам скидок нет? Я и сказал, я конечно не знаю какая у вас пенсия, но она в любом случае больше чем моя зарплата..)))))))))))

Дед Вован

Умом бабулек не понять,аршином общим не измерить.😂 а на счёт спиз....ете..,видимо был печальный опыт.А опыт ,как говорится,НЕ ПРОПЬЁШЬ,

Мария Давыдова

Легко понять: обожглась на молоке, дует на воду) А Вы стульчик для таких ставьте. Бабуськи занятные попадаются)) И Вам скучно не будет)

Татьяна Сивенкова

Сталкиваемся часто с вралями и несправедливостью. Вот и перестаем людям верить. Да и СМИ говорят постоянно как избежать мошенников

Ирина

Что поделаешь: есть такая вот категория людей, кто распространяет свои привычки и срытые (а то и явные) желания на всех других людей

Тася Гаврик

😝😝😝😝🤣👍Старая закалка!!!!!!!!!!!

Друг

У нас наоборот ювелиры принуждают сидеть и смотреть. А у меня были планы на время ремонта 😄

Алексей.

У меня свобода выбора клиента)))))

Друг

))) Вашим клиентам повезло

Алексей.

)))))))))

Nataly

Бабульке дома скучно,вот и хочет на тебя посмотреть,себя показать, поболтать о том,о сём.. 🙂

Татьяна Жильцова

правильно бабка гутарить но она все равно не понимает и на ее глазах можно это сделать

Алексей.

Да просто за 25 лет работы уже просто приходят ,оставляют, вечером зайдём заберём...

Андрей Смирнов

ты себя в зеркале видел? я бы около вокруг тебя еще забор построил 😄😄😄😄😄

Алексей.

Милости прошу!! Забор так забор))))))))))))))))

Андрей Халфин

Я бы послал, с такими лучше не связываться.....)) Правда, с ремонтом давно завязал....

Владимир Лунев

Так и понимайте.Отремонтируйте и верните,чтобы долго не ожидала пенсионерка.

Алексей.

Я так и понял. Простояла 1,5 часа пока не сделал идеально...

Владимир Лунев

Молодец!

Елена Филимонова

Потому что.может она столкнулась уже с этим.? Ходить доказывать устанешь.

Алексей.

По квитанции можно всё высчитать в плоть до миллиграмма и до копейки...

Елена Филимонова

У кого сил хватит , а у кого нет.не обижайтесь .может ей дороги эти вещи.

Алексей.

Я и не обижаюсь.. Просто в её словах нет толи правды, толи логики....

Елена Филимонова

Может вам показалось.?

Алексей.

Ну как показалось?? Хоть мне Вас и по рекомендовали ... И тут же не доверие..

Seline

А вам,надо было сказать:эх вы,бабуля в Бога веруете а людям не доверяете.

Алексей.

Я не знаю верует она или нет.. Ведь не Бог ей меня по рекомендовал.....

Seline

Эт.Точно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уж... Она ведь не понимает, что при желании ты спиздишь у неё на глазах.

Антонелла Варкуселька

я вот тоже не люблю по сто раз приходить. сделал при мне и душа спокойна.

Алексей.

Я бы понял,когда дело минут на 15, а то стояла 1.5 часа...

Антонелла Варкуселька

дорогое изделие значит

Алексей.

Да нет,просто что бы до ума но вести время много по требовалось...

Та
Таня

или при ней сделайте или отдайте. скажите не доверяете сами делайте

Ника*

Это что же за изделие такое особо ценное для данной пенсионерки?)))

Галина Тюлькина

Ну, как понимать, обманывали раньше человека часто. Не обижайтесь.

Niemand Против Войны

Што непонятного?! Ну и чё, ну и пущай постоит. Есть ведь не просит?

Алексей.

Мне то вообще без разницы, стоит и пусть стоит...