Таня !

"Бьётся в тесной печурке огонь.." Ну вы можете свою затянуть! Какую будете затягивать?))

Ответы
Прохор Молчанский

Я уже давно не пою, пальцы обеих рук, пострадали. Гитару держать не могу, и петь песни никто не умеет. Года 2-3 назад, мы ездили на охоту в Гагаузию. Это в Молдавии живут давно турки. Приехали, накрыли, стол человек на 20, они зарезали барашка, приготовили сами в большом казане. Мы выставили водку и закуску. Выпили пошли разговоры про охоту, про рыбалку. И вдруг начались русские песни наших родителей. С одного края стола и с другого седели гагаузы с хорошими голосами и знали все наши русские старые песни. Мы как идиоты подпевали им только припевы. Турки, знают русские песни лучше нас. А мы были счастливы.

Таня !

Вот здорово! Молодцы какие

Прохор Молчанский

Турки молодцы, а мы забыли песни наших родителей. А дебильные сегодняшние песни идиотизм или я устарел. Молодёжь скачет. Но я не слышал, что бы они сами могли спеть.

Таня !

Поют рэп

Прохор Молчанский

Кое что мне раньше нравилось. У меня есть в одноклассниках записи, родительские песни, мои по молодости, всё, что мне когда-то нравилось, я записывал. Но уже лет 5 не записываю. И изредка включаю прошлое.

Таня !

Наверно настроение не то, мне надо ремонт сделать на кухне, не делаю, пока сво не закончится, нет настроения

Прохор Молчанский

А сво, тебе чем мешает. Он пусть думает. Это не твоя проблема, Хотя дачу, жена сделала шикарный ремонт, и вообще дача на жене. Пока я строил ресторан и магазин, она многому научилась. Справляется, хорошо моложе взял.

Уральская Рябинушка

Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат. пусть солдаты немного поспят. Пришла и к нам н фронт весна, солдатам стало не до сна. Не потому, что пушки бьют, аа потому, что вновь поют, забыв что здесь идут бои, поют шальные соловьи

Таня !

Прекрасно 🤝👌😘

Игорь Калиниченко( Русский)

На поленьях смола как слеза. Почему Вы против. И поет мне в землянке гармонь. Вы против гармони? Про улыбку твою и глаза. Рот зашить , очки от Паниковского. А, лодыжки?

Таня !

Что поёте или комментирует?

Таня !

👍😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, реален, и Вы Прекрасны

Таня !

Спасибо Игорь, я давно Вас здесь знаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Игра , но игра должна быть. Вы Замечательная ( Прелестная , я отмел)

Инка Всесвятская

Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей..

Таня !

Очень песня хорошая

Инка Всесвятская

Не то слово.

Александр Шебалин

"Искры камина горят как рубины,гаснут и тают дымком голубым.Из молодого цветущего юного,стал я угрюмым,больным и седым.

Таня !

☺️👍

Ек
Екатерина

Ты спеши, ты спеши ко мне
Если я вдали, если трудно мне
Если я словно в страшном сне
Если тень беды в моём окне...

Таня !

Это очень душевная песня, слова лучшие, а как поет её Магомаев

Ек
Екатерина

Мне нравится в исполнении Анны Герман)

Андрей Лапин

пой гармоника вьюге назло заплутавшее счастье зови мне в холодной землянке тепло оттвоей негасимой любви

Андрей Лапин

а ференц лист не композитор

Евгений Во-Ин

ну что ВЫ - конечно ДА! - а вот тперь мне позавидуйте - в нашем офис центре - зал арендует наш областной какой-то там оркетстр - я наслаждаюсь их репетициями бесплатно

Андрей Лапин

вот

Евгений Во-Ин

а они ещё поппури морят от крестного отца и до всех шлягеров - вааабще супер

Татьяна

"На всю оставшуюся жизнь, нам хватит горя и печали...". Есть одноименный фильм, плачу от начала до конца.

Таня !

Да, хорошая песня

Михаил Вамдруг

В конкурсе "Инсценированная песня" именно с этой песней наш класс занял первое место .... 52 года назад.

Таня !

Здорово!👍

Ма
Марат

Давай Zа жизнь,давай Zа нас. И Zа десант и Za спецназ,Zа боевые ордена давай подымем старина...🖼

Таня !

Отлично🤝💯

Николай Костров

Эта рота, эта рота, кто привёл её сюда, кто положил её вот здесь под снег.

Таня !

Это песня на реальных событиях

Николай Костров

А вот ещё, Песня о Городе который от моего дома 50 км -

Таня !

Сильная песня, сколько ещё не знала песен

Николай Костров

Сейчас, на работе, потом если Вам интересно, скину...

Валерий

на поленьях смола, как слеза! Давайте затянем Хотят ли русские войны!

Таня !

Русские не хотят войны но постоянно их вынуждают

Валерий

Согласен!

Вячеслав

Соловьи...соловьи не будите солдат. Пусть соолдаты немноого поспят...)

Евгений Бригг-Снежин

С Днём Победы! „Время не имеет власти над
величием всего, что мы пережили в войну.
А народ, переживший однажды большие
испытания, будет и впредь черпать силы в этой победе.,,
/ Г.К.Жуков/..!?
С 9 МАЯ - друзья и боевые коллеги по оружию
РФ и СССР!

Алекс Венцель

-Знать не можешь доли своей, может крылься сложишь посреди степей...

Таня !

Эх, дороги

Алекс Венцель

Пыль, да туман...))))))

Таня !

Хорошая песня

Александр Геляев

"Туман, туман, седая пелена. И всего в двух шагах, за туманами война".

Чи
Чин

..огонь…Таня идёт на дозор…бандита поймает и рога ему обладает

Таня !

Сам придумал?

Александр Жданов

..а зачем затягивать? Лучше расслабить и получать удовольствие!

Таня !

Кому что🤔🙄

Александр Жданов

..и это верно! Но песня ни о том . А о том, что где бы человек не был, в каких бы условиях не жил, а желание и ощущение того, кто его ждёт и кому он нужен , помогают ему претерпеть все невзгоды.

Александр К.

Тебе подпою))) вторым голосом... Аккомпанемент нужен?))

Таня !

А вот сейчас так и не написал

Александр К.

Трезвый потому что..

Таня !

Аааа, можно подумать ты пьяным бываешь

Александр К.

Ну вот с тобой и накачу...)

Таня !

Да да😊

Меня Здесь Нет!

Не для меня, придëт весна, не для меня Дон разольется

Меня Здесь Нет!

Просто у меня мужская, казачья

Таня !

А эту песню Пилагея пела тоже

Меня Здесь Нет!

Послушайте в исполнении Бабкиных внуков, самое шикарное исполнение

Таня !

Не слышала

Меня Здесь Нет!

Гугл в помощь 👌

Михаил Черевичный

Прощайте скалистые горы, на подвиг Отчизна зовет...

Михаил Черевичный

2,5 года не выходя. От северного полюса до 40 широты южного полушария.

Таня !

Ужас, как так выдержать можно

Михаил Черевичный

Нет, ну иногда возвращались домой. Иначе как же дети получились. 😄

Таня !

Это понятно

Михаил Черевичный

А что ж тогда?