Гульфия Ибрагимова

А вы тоже,забыв что-то дома,возвращаясь смотрите в зеркало?

Ответы · страница 6
Виктор

Я ж не женщина!

Гульфия Ибрагимова

Причем здесь женщина,вы верите в приметы,что возвращаться плохая примета?

Виктор

Я верю только в природные приметы.А женщина при том,что она мимо зеркала не посмотревшись не пройдёт

Гульфия Ибрагимова

Нет смысл был в приметах,а не в женщинах

Виктор

А зачем вернувшись смотреть в зеркало?

Ев
Евгений

Зачем?Примета?

Гульфия Ибрагимова

Возвр плохая примета,и на удачу,снова уходя надо глянуть в зеркало

Ев
Евгений

А зачем глядеть в зеркало?Поподробнее можно,если знаете.

Гульфия Ибрагимова

Моя бабушка еще гов,что если что-то забыл и вернулся,надо уходя посмотреть в зеркало,чтоб всё удачно было,дорога и т.д.Короче надо посмотреть в зеркало и выйти из дома,это на Удачу.

Ев
Евгений

Тогда можно добавить(Пожелать себе в зеркале удачи).Я без шуток.

Александр

Обязательно.

Александр

Потому что возвращаться - плохая примета.

Гульфия Ибрагимова

А знаете это от куда,здесь многие мужчины,смотрят в зеркало и не знают.

Александр

Нет. Но у меня это из студенчества. Я тогда верил во многие приметы...

Юлия Коваленко

Обязательно!

Юлия Коваленко

😆 А чтоб ничего плохого не случилось!

Edward

обязательно

Беатрис

аха и так 3 раза

Edward

а еще и через левое плечо плюю))))) 3 раза, только не на зеркало, а-то задолбался мыть его уже)))))))

Беатрис

вот и так же)))рассеянная стала))) о чем-то думаю....

Moiseev Alexander

Зачем Гуля?

Гульфия Ибрагимова

Возвращаться плохая примета,поэтому если вернулись,надо уходя посмотреть в зеркало ,на удачу

Moiseev Alexander

Вы ПРЕЛЕСТЬГулечка, я вас ОБОЖАЮ!!!

Moiseev Alexander

Вы мне очень нравитесь, я теперь без вас НЕ МОГУ......

Гульфия Ибрагимова

Ничего не думаю.Вы живете в Германии?

Moiseev Alexander

Родом я из Казахстана, а вы?

Гульфия Ибрагимова

Родом из Башкирии и там же живу

Евгений Михайлов

неприменно

Евгений Михайлов

вдруг лысина растрепалась )

Гульфия Ибрагимова

Нет,значение есть,возвращ.плохая примета,поэтому на Удачу надо смотреться в зеркало

***Kym***

Пять раз ))

Гульфия Ибрагимова

В зеркало смотретесь столько?

***Kym***

Мало )?

Гульфия Ибрагимова

Нет почему же,можно и-один раз,если вернулись за забытой вещью

Что тпъа

Не помню уже. 9 часов прошло ..... 😟

Гульфия Ибрагимова

Надо читать иногда что получилось,ну память конечно у вас "отличная"

Андрей Спирин

Даа!!😊

Андрей Спирин

Да Надо посмотреть иначе пути не будет

Андрей Ребрик

Зачем????

Гульфия Ибрагимова

Возвращ плохая примета,поэтому снова уходя надо посмотреть в знркало,на Удачу.

Андрей Ребрик

Особенно плохая, когда вы забыли выключить плиту или утюг, никогда не возвращяйтесь)))))))!

Гульфия Ибрагимова

А может-во-время вернулся,и спас своё жилье,дом и т.д.

Михаил Удовиченко

Бывает.)

Михаил Удовиченко

Поправляю шапку или причёску , а может и на удачу.)

Гульфия Ибрагимова

Значение-на Удачу,потому что возвращаться плохая примета

Алексей Кулясов

да а что

Гульфия Ибрагимова

Возвращ плохая примета,поэтому когда выходишь из дома,надо уходя посмотреть в зеркало ,чтоб дорога была удачная,короче на удачу,это идет еще с предков.

Опасная

И стучу

Опасная

Ну да, просто если полумрак, думаю там чёрт какой то

Гульфия Ибрагимова

Нет,вы не поняли,а если это днем,вы что-то забыли и вернулись?

Опасная

Стучу и смотрю , три раза стучу

Опасная

С моей красотой, это невозможно🙄

Гульфия Ибрагимова

Не красоте дело,а в зеркало надо смотреть,чтоб дорога была удачной,если за покупками ,покупки удачные и т.д.Короче на Удачу.

Ирина Феоктистова

Бывает!

Ирина Феоктистова

Типа забыть и вернуться плохая примета,а посмотрев в зеркало,это нейтралезуется.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А надо?

Гульфия Ибрагимова

Возвращ.плохая примета,поэтому на Удачу надо уходя заново,глянуться ч зеркало,что удачи в дороге,удачной покупки и т.д.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А если не веришь в приметы?

Гульфия Ибрагимова

Сами смотрите,никто не-заставляет Вас,верно ведь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Приметы работают только тогда, когда в них веришь.

Га
Галюсик

А для меня наоборот,вернулась-значит всё получиться!!! Дело то в вере!!!!

Марина Барабанова

ДАААА

Ирина Павловна

зачем??

Гульфия Ибрагимова

Возвращаться плохая примета,поэтому чтоб дорога была удачной,надо смотреть в зеркало,на Удачу.

Марина Барабанова

Как-то так! Просто привычка

Николай Бочкарёв

Неа. )

Гульфия Ибрагимова

Значит вы несуеверный человек

Николай Бочкарёв

Это да. )

Ирина

Даа))

Алексей Просто

это примета, а с ними не спорят))

Ирина

Привычка,предрассудки))но лучше сделать,чем нет)

Гульфия Ибрагимова

Я думала мне Ирина ответит

Ирина

Если чёрный кот перебежал дорогу,держусь за пуговицу,когда её перехожу))а вдруг)))

Гульфия Ибрагимова

А плюете три раза через плечо?

Stormy

Нет

Гульфия Ибрагимова

Значит не суверн .вы человек?

Stormy

Не особо