Алексей Бобренок

Как простить любимую, если она ночевала у бывшего мужа и не брала трубку почти всю ночь??????

Ответы
Кл
Кларисса

Если в первый раз ,возможно, хотела утвердиться, что Вы лучше. Ситуацию забыть трудно... Что сказала появившись? Будут ли повторы? Нужно взвесить, что для вас это? Ущемленное самолюбие, оскорбление, пренебрежение с ее стороны? Что? Вы завязаны с женой(?) деловыми отношениями? Короче. Все надо взвесить... Вы у нее живете?Она у вас? Картинка возникнет в голове.Или там эгоизм? Прощать не надо! Попробовать сделать вид, что ничего и не было. Вы чувствуете дискомфорт от того, что кто-то и что-то скажет? Ерунда! Им-то что? Может вы просто чего-то не видели и не видите?Да. скорее всего нужно перестраивать свою жизнь... Но это совсем не трагедия!

Леонид Хлыбов

" ... если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло... " А любимая ли она? И нужна ли такая "любимая" ?

ОК
Ольга Кириллова

Нужно спросить у себя ,чем же я так накосячил что она так поступила,и отпустить ее.

Марина Гавриленко

если объединяют дети то ради детей, если нет то помочь перевезти вещи к бывщему

Svetlana Davlyatova

Что ж ты милый допустил , что она ушла к бывшему мужу ? Если любишь , прости ....

Светлана Кайназарова

сначала надо ответить на вопрос почему так получилось

Павел Божко

думай сам и не позволяй вообще такой херне твариться

Танѩ

сначала нужно узнать у нее нужно-ли ей Ваше прощение?

Елена Склянова

никак. просто забыть и простить. а не можешь уходить.

Люб@4К@))) Лапуличк@

Дай ей еще один шанс)но помни больше 3 раз не давай)

её уже неисправить.или смериться или послать её

Наталья Шальнева

ну муж не чужой человек же.. там прощать нечего))

Людмила Мишко Хилажева

Отпусти уже ни чем не исправишь отношения

Ramis Ahmetzynov

значит у вас не всё хорошо в отнашениях

С☺
Светлана ☺

зачем прощать?? отправь ее обратно !!

Алла Клюева

Да какая ж она после этого любимая?

Максим Тарасов

подпилить рога и простить))))))))))))))))

[Margaret Grace]

Никак. Выгнать эту шлюху на мороз.

Людмила Кабаева

никак пусть к мужу возвращается

Татьяна Белёвская

С легкостью отпустить к бывшему