H!
Heinrich !

Женщины непобедимы... Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела! "

Ответы
Галина Сопот

Сейчас прочитала другое - женщины они с детства слышат только то, что хотят слышать -" Пришёл врач на вызов Девочка лет пяти бегает по полу босиком. Врач - " Красавица, надень тапочки .Нельзя босыми ногами бегать по холодному полу" Врач ушёл. Ей делают замечание -- " Что врач тебе сказал? - " Он сказал, что я красавица"

Павел Гаврилов

Зашла в магазин. Продавец , улыбаясь , спрашивает : ,, Чего девушка хочет ? ,, Отвечаю : ,, Девушка хочет мартини ,
мужика хорошего и секса постоянного , но пришла она за хлебушком ...))

Павел Гаврилов

Мужик купил молодого петушка и пустил к курам. А там старый петух говорит молодому : - Как ни как я уже несколько лет руковожу курятником. Давай я побегу, а ты за мною беги. Пусть дуры-куры подумают что ты победил. Побежали. Старый во время бега начал кукарекывать. И тут прибегает хозяин с винтовкой и застреливает молодого. - Твою мать, что за петухи пошли! Третий раз покупаю и все пи@@расты!

Ася Даниелян

)))))

Павел Гаврилов

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Ее спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок!

Ася Даниелян

)))))

Павел Гаврилов

Жена: — С мужем мы живем душа в душу, все у нас замечательно: не ругаемся, не ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день. Муж: — С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

Маруся Мамина

в детстве старший брат меня обманывал с конфетами. свою конфетку быстро съест, подходит ко мне и говорит: а давай играть в игру под названием :съел сам - помоги товарищу! 😀

Борис

Придумано, мне кажется...

Маруся Мамина

нет! это было со мной! 100%

Борис

🙂 вот охламон)

Маруся Мамина

хитрый братан у меня!

Александр Военнов

Вот такую бы малышку, с Вашего позволения, в угол на часик. Слишком много позволяем. И из таких вырастают ох и неприглядные личности. Может это сурово, но справедливо.

~L
~Eva Lansca~

Молоднц девчушка ( пипец !! скоро мужчин вообще не останется ) - вот когда начинается доминирование Ж

Анатолий Овчаренко

Нрав женский-конкретный...потом будет у мужа отдай получку - она мояяя я твою потратила уже....

Nadezhda Krasutskaya

вот правильный ход мысли - против природы не попрешь, как сильно чувство самосохранения

Алена ********

ужасно. ни в коем случае не давать ей конфету и наказать -- чтоб впредь чужое не брала.

Валентина Воронина

наблюдать за внучкой трех лет-одно удовольствие-убеждаюсь-женщины непобедимы!

Маленький Ангел

это вы нас такими сделали. надо было больше внимания уделять.!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Радевич

а кто вас за косы дёргал, партфели носил....?

Сергей Павлович

Да ладно говорить не правду! Это по интернету ходит уже года 3 -4!

Борис

Сегодня, и 3-4 года назад😄

Сергей Павлович

Понятно! Вопросов больше нет!

Альберт Газанчян

Хаха! Из этой же оперы "Я знаю , что я ВИНОВАТА, но я ОБИДЕЛАСЬ" )))

Та
Тамара

А зачем с ними воевать...? И стремиться их победить?..

Александр Каратаев

Хорошо что ты слушал только маленьких девочек!!!

Ан
Андрей

...и взрослых тоже, теперь понятно....все начинается с конфет!

Александр Каратаев

Значит машина сломалась,ты знаешь.

Надежда Турчаненко

Правильно ,мужик должен есть только горькое.

Дмитрий Каракозиди

Такая маленькая, а уже на...., как женщина.

Елена Цой

Женщина- она в любом возрасте женщина

Светлана Плотникова

А по-другому будет несправедливо!)))

Пани Яблонская

шикарный ответ!!!🤗 👏 🌻

Антонина Ибраимова

Ага, мне тоже это понравилось))))