По
Подарок

Почему у Деда Мороза есть внучка,а нет жены????

Ответы
Ев
Евгений

- Конечно, есть жена, Матушка Зима, она живет со мной в моем поместье. Сейчас вокруг елки хороводы водит. У нас самая большущая живая елка в Европе, ее высота почти 42 метра.
У нас с женой три дочери: Стужа, Вьюга и Метелица. Стужа и Вьюга крутого нрава, у них семей нет. А Метелица повстречала Снеговика, они полюбили друг друга, и в результате их огромной любви появилась их дочка, а моя внучка Снегурочка.
А еще у меня есть теща - Бабушка Зима. Она сейчас на Северном полюсе. Она там регулирует погоду и по нашей просьбе иногда морозы присылает... ))) О как !!!))) ... ДЕД МОРОЗ...

Галина Волкова

тогда ЗАГСов не было, но судя по классической литературе у него жена - Метель, дочка- Весна, а вот кто папой был у Снегурочки.. Вот вопрос! Попробуйте найти ответ

Виолетта Балакирева

Дети есть практически у всех, а с холодными мужчинами никто жить не хочет!

Геннадий Глушков

Наисложнейший вопрос.Ни в одной русской сказке про это не указано

Людмила Шайдулина

Это же сказочный персонаж - дед мороз ! и он имеет только внучку !

Галина Никитина

потому,что он старый и жена сбежала , на хрена ей старый пень

Виталий Лукашевич

ЭХ..дочка!,..-"вот так вот мы и жили,и жили врозь и дети были" 😉

Алексей Галин

потому,что "подарок"- это имя второстипенное....

Владимир Грачев

не только у него, алиментщиков сейчас много.

Ирина Баштанник

Как нет?А злобная старуха Зима ему кто? :?

Влад Ивченко

сложно сказать может они развелись

Галина Голованова

Он её наверное нечаянно заморозил!

Надежда Ерофеева

Хороший вопрос нужно спросить его

Олег Мешков

сам в шоке и где родители внучки?

Юлия Бразильянка

А может снежная баба его жена?

Николай Гладкевич

потому-что жена отморозилась!

Леночка Иванова

Меня тоже волнует это вопрос)!

K A I R A T__ I S A H A N O V

Ему хватает своих эльфов)))))

По
Подарок

вот те на!!!!Откуда у Деда Мороза Эльфы...?Это ж не Санта Клаус...))))

Ан
Андрей

у него уже всё замёрзло ))))

Ан
Андрей

нет у дедов высыхает а у него замёрзло )))))

Ан
Андрей

ну смотря как бабулька отогреет )))))) в холодной воде, тоже прячется )))))

Ол
Ольга

кто сказал что нет жены