Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Как вы смотрите на мою версию о кoроновирусе что,он внеземного происхождения? И что нам его забросили другие цивилизации с целью освободить нашу землю для себя? 🖼

Ответы
Андрей

Цивилизация - это изобретение людей, позволяющее управлять ими, через разделение. Разделение идёт во всём и это показатель распада. Сама по себе цивилизация это утилизация культуры, затем семейных ценностей и в завершении уже образ человека будет подменён.

Ноибшо Давлатов

Вы правы, все беда человечеству внеземные, его забросили чтобы освободить нашу землю от недугов, земля Его созданием, это Его, Он хочет частично освободит свою землю от нас, чтобы мы не обосрали больше в нем

Cerqei Popov

...Другие цивилизации отрицаю, а вот источником коронавируса США допускю и допускаю то, что коронавирус-придуманная болезнь, а смерти от обычных болезней!

Cerqei Popov

...Юная дева, Ваши СПС для меня как школьное ЕГЭ! Не сдам. Но попытаюсь. СПС- это на юном сленге "спасибо" что ли? Или Вы этим меня как-то обозвали?

Cerqei Popov

Оказывается и к нормальному русскому языку, как и к глухонемым, переводчик нужен. Далеко отстал я от жизни!

Cerqei Popov

..Не в обиду Вам, отрицаю внеземное происхождение коронавируса. А забросить и даже придумать болезнь могли США! А смерти? от текущих болезней!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ага и самих же больше всего заражённых.

Cerqei Popov

...А туристы наши почему-то из США не хотят возвращаться. Ожидают, когда коронавирус в России исчезнет или перебезчики? Странно.

Товарищ Товарищасухова

Версия ваша интересная. Но инопланетяне, будь у них такая цель, Землю для себя очистили бы уже давно, попроще и побыстрее. ))

Товарищ Товарищасухова

Мы оба не годимся в космонавты. )) Послужим в наземном экипаже.

Елёна

Можно и в водном))

Товарищ Товарищасухова

Можно и в водном. ))

Елёна

Если люди, которым доверяешь не видя..))

Володя

никакая цивилизация не рискнет такого сделать. Им так вломят правообладатели земли.... да и все остальные добавят нехило.

Володя

земля она из очень немногих полнодиапазонных планет по тому всегда под особым наблюдением

Seduce Mi Mente ;)

Для меня это бред.
это обычный вирус, таких множества.
Просто кому-то выгодно панику такую поднять.

Александр Борзов

Да они могут и без вируса освободить планету. Лазером чик-чик и свободно. Заселяйтесь, кто хотите)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

может им нужна инфраструктура?

Александр Борзов

Скорее природные ископаемые. В первую очередь всем нужна вода, а у нас её много. Почти целая планета.

Иг
Игорь

Да что ты..им и делать ничего не надо))) - МЫ САМИ СЕБЯ И ТАК УНИЧТОЖИМ.. вирус то ЛАБОРАТОРНЫЙ!!!)))

Ишак Матрос

А на хрена им наша Земля? Здесь же всё другое: рыба невкусная, воздух вонючий, вода горькая.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

зачем то нужна значит.

Ишак Матрос

Вам показалось.

Сергей Пантелеев

... несостоятельная версия, логично было бы убивать молодых, а этот стариков.

Анатолий Макаров

А Ято думаю щас братаны прилетят вжик вжик и все красивенько

Niemand Против Войны

А Стругацкие писали - инопланетяне все-все добрые, мадам. )

Niemand Против Войны

Писатели-то лучше, чем конспирологи, мадам )

Николай Чуканов

Если Вы учёных считаете внеземными существами, тогда да...

Андрей Теплов

СОГЛАСЕН. ЭТА ЦИВИЛИЗАЦИЯ СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ДЕБИЛОЙДОВ

Роман Тарасов

Да, нет! Скорее выведен на земле искуственном путём!

Ур.

Так они могут не прилетать, зачем такие спешки

Ур.

Вы о китайцах?

Ур.

Не читайте на что фентези

Ур.

На ночь

Ур.

Точно не читайте на ночь

Александр Емщинин

Ну, если США другая цивилизация, то правильно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Если бы так было ,то не вылечивались тогда ...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а где вы,видели одного излечившегося.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Инфой полон интернет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это же,смешно верить интернету.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Вот я тебе тоже не верю

Карабас

а что если короновируса вообще нет ?)

Карабас

Вы видели ?)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

новости посмотрите.хотя бы,Италию с Испанией

Карабас

да мало ли что говорят )