Селезнёва)

Случайно забрала плед из самолета.Как вернуть?;))

Ответы
Графиня

длинными зимними вечерами садитесь в кресло, кутайтесь в плед и смотрите в экран монитора, показывающего полёт на самолёте.

Дв
Дванов

одевай халат, случайно взятый в Турции, обматывай голову полотенцем, взятым там же.....и в аэропорт!)

Селезнёва)

Наговор;)))

Дв
Дванов

наговор не приговор)) не страшно)

Indees Rybckin

Напишите им письмо, они вам ещё билет бесплатный предложат!! Для них это реклама!!

Селезнёва)

А Вы молодец

Indees Rybckin

Старался!)

Селезнёва)

Спасибо))

Indees Rybckin

Правда так сделайте!

Амир Харисов

Не стоит заморачиваться. Когда ещё полетите? А так сувенир останется.

Изя Моргенштерн

Надо его высоко-высоко в небо подбросить и крикнуть "Брат ищи брата!"

Изя Моргенштерн

На камеру точно не хочется. ) Не о такой актерской карьере я в детстве мечтал. ))

Селезнёва)

))))хотел быть пионером в Артеке?

Изя Моргенштерн

Пионером я был. И в Артеке был. ) Пусть эти события и отстоят друг от друга лет на 10. )

Селезнёва)

А вчера Петрова и Васечкина показывали...как раз как они в лагерь приехали;))

Изя Моргенштерн

Молодцы, доехали таки. ) Спасибо Путину за это. А я, как дурак, границу пересекал. )

Изгоняюбесовлаем

Встань против ветра и широко разведя руки начинай ритмичные махи!)))

Селезнёва)

И?взлечу?;))

Изгоняюбесовлаем

Как махать будешь)))

Селезнёва)

Ну не взлечу,хоть согреюсь;)))

Изгоняюбесовлаем

Точно)))

Gurza

Вышлите мне, я верну)можем это дело вообще на поток поставить)

Селезнёва)

О каком именно деле Вы говорите?;)))

Gurza

Ну как же)))вы случайно забираете и отсылаете мне))

Селезнёва)

И зачем Вам этот головняк?;))

Gurza

Зачем - это дело десятое)))решаю проблемы по мере их поступления)

Селезнёва)

Ну ок...пишите адрес;))

Gurza

Ну не знаааю)))вас, как человека нового, сначала нужно проверить))))вдруг и у меня что-то случайно забудется)))

Селезнёва)

;)))

Дмитрий Ерепов

Ни как дома пригодиться или в машине, точно лишним не будет!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А второго пилота случайно не зацепили вместе с пледом???

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , а еще с булочек люблю изюм выковыривать))))

Селезнёва)

А такие еще продают?;)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да, сразу как только в магазин прихожу , то спрашиваю - булочки с изюмом есть , если есть , то наковыряйте мне пол кило изюма))))

Селезнёва)

Блин))))Вы вруша

Юлия Александровна

плед то поди крошечный что им будет от какого то пледа

Селезнёва)

Крошечный)))и синтэтическый;)))

Юлия Александровна

ну вот .. не шасси же сперла))) тряпочку))))))))))))))))

Селезнёва)

Не сперла))))а случаайно прихватила)))

Юлия Александровна

случайно прихватила))

Да
Дальнобой

Не надо его возвращать. что с возу упало, то пропало.

Владислав Рыжов

Оставь на память.....))) , ведь получилось случайно....

Селезнёва)

Он не очень согревает)))

Владислав Рыжов

От оно че.....? а я то подумал........., что это совесть Ваша говорит........😅

Селезнёва)

....она она,а я ей вторю;)))

Tatyana

Это точно плед? Может это ковёр-самолёт? Запасной

Владимир Василенко

Верните мысленно, а потом укройтесь и усните))))

Павел Жуков

накрыть мотор теплыми штанами и лететь за ним)

Сергей Толстель

Клептомания....будем лечить. доктор в пути😉

Сергей Толстель

Борт был уже списаный, тушка 154, если помните такие во времена СССР. Химию любил в школе..ночью с друганом и добыли на аэродроме. Батя меня застукал, когда я напильником стружку добывал. А марганцовка у меня уже была)

Селезнёва)

На пользу порка пошла?

Сергей Толстель

Как сказать...да, вероятно, Да. Стал осмотрительным и первую бомбочку сделал что никто и не знал. Но это так, детство)

Селезнёва)

))))))хорошего дня

Сергей Толстель

Вам тоже)))

Табуретыч

Отослать по почте в компанию которой летали.

Владимир Горшков

Оставьте себе,аэрофлот обратно не забирает.

Эльмира Фассахова

😀 😄прислать почтой аэрофлота....😄

Ирина Гавриловна

А когда они "случайно"задержали вылет ?)

Селезнёва)

Теперь они сто раз подумают;))))

Ирина Гавриловна

"Они" безмозглые кажись