Елена Лена

Лучше идти к цели со скоростью черепахи, чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте Согласны?

Ответы
Алекс Венцель

У каждого свой путь и оправдываться за него не перед кем...Оправданием наших поступков перед самими собой является то полезное, что мы успеем сделать за свою жизнь хотя-бы для своих детей... Главное, научить их обходиться без нас...

Александр

Волк ложится на след и ждёт,когда жертва пробежит мимо...Всё развивается по спирали,так что можно и постоять,ожидая когда виточек пробежит мимо... Главное,не привыкнуть к ожиданию,забыв про цель.

Млечный Путь

Я начинал оправдания? Елена! Я вот русский язык плохо знаю, писать и ещё плохо. Может что то плоха сказано, тогда прошу извинения, извинете. В принципе вы моему вопросу ответили 200% но.

Елена Лена

возможно

Млечный Путь

Елена ещё блежи подходите на экран, ч плоха вижу вас. Я в основном смотрю глаза чтобы знать человека. Но меня одно ваши фраза понравился, с этой я могц считать вы очень хороший человек.

Елена Лена

спасибо

Млечный Путь

Какова ваши отношения к спорту?

Елена Лена

самые наилучшее

Нияз Ибадов

видишь цель-беги к ней! не можешь бежать-иди! не можешь идти-ползи! не можешь ползти-ляг в ее направлении!!!!!

Виталий Жейц

Смотря какая цель, и какая черепаха? Если цель - бутылка, то черепаху лучше не посылать...

Елена Лена

Бутылка мечта Смешно даже

Елена Лена

Бутылка мечта Смешно даже

Виталий Жейц

А черепаха - на побегушках - не смешно?

Котопланетянин.

Время.. движется быстрее черепахи. По этому, .. на месте никто не стоит, на самом деле.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДАЖЕ ДОРОГА В ТЫСЯЧУ ЛИ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА ! (КИТАЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Елена Лена

спасибо

Arthur Avanesyan

Капля стала плакать, что рассталась с морем,

Море засмеялось над наивным горем.

Алекс С

я никогда не стою на месте у меня размеченная спланирвоанная жизнь а увас))

Алекс С

надеюсь вы знаете что вы ищете?))

Елена Лена

да я все уже нашла

Алекс С

отлично!))

Елена Лена

удачи вам

Алекс С

))удачи

Евгений Колесников

Человек читающий газеты менее образован чем человек ничего не читающий....

Аликпер Агакишиев

есть лучше вариант :лететь к цели со скоростью звука - сказал - сделал

Сансызбай Кашкимбаев

Со скоростью черепахи можно и не успеть Нужно прибавить шаг я думаю

Просто А...

Согласен. Ибо скорость мысли ни как не связана со скоростью света.

Лоуренс Аравийский

Если каждый день делать шаг, то за год ты пройдешь 365 шагов!

Странник 211

тот кто хочет - ищет способ, а кто не хочет ищет причину))

Быстрое Перо

Стоять на месте значит не идти к цели вообще, согласен.

Людмила Гладкова

Дело-то хозяйское,цель только может не дождаться.

Пьяный Ёжик

когда тяжело, вспоминаю,- дорогу осилит идущий 🙂

Elvira Pesotska

конечно согласна...умный вопрос....мерси....леди...

Валерий Иванович

Надо двигаться вперёд, только может по разному?