Юрий Молотов

Как Вы думаете отвечать хамством на хамство, это правильно?

Ответы · страница 16
Николай Палыч

.. я точно знаю одно.... Мы еще не всё порастеряли и не всегда умеем и можем противостоять ХАМСТВУ... тем более победить в этом формате

Ил
Илья

Как говорил Задорнов " если собака гавкает Вы же не встаете на четвереньки и не гавкаете в ответ" может не дословно но смысл тот же .

Мария Maria

Если Вы знаете, что Вы лучше, воспитаннее и добрее- не стоит опускаться до уровня невежы, попытайтесь поднять его до своего уровня.

Людмила Ольховик

нет, конечно. вот представьте идете вы по дороге и видите какашку, вы же в нее не наступите нарочно. ну вот и с хамством тоже самое)))

Просто Я Такая

иногда надо отвечать хамством, матом, а некоторым и по голове можно...сегодня разозлили двое...сама от себя не ожидала гнева такого

Просто Я Такая

как вы хорошо сыграли на моем самолюбии...даже воздух стал сразу вкуснее в два раза

Юрий Молотов

Я не играл, у меня девушка была с такой харизмой, могла быть вполне покладистой ( в меру конечно), но вспыхивала, как порох, за то была настоящая, могла и в морду дать с ноги, а если потребуется и ножом пырнуть.

Просто Я Такая

ох...я так не хулиганю, это статьей пахнет

Юрий Молотов

ну за то от всей души, по нашему по Бразильски

Юрий Молотов

точно

Ольга Щетинкина

я думаю правильно. Конечно это некрасиво опускаться до их уровня, но...блин эти хамы......!!!!!! Так хочется иногда по голове долбануть!

Людмила Касьянова

нет т.к. нет необходимости опускаться до их уровня, что равносильно увидев урну порыться там руками чтобы убедиться что там мусар

Шеронова Наталья

смотря в чем. если обидели ребенка- поставлю на место. если меня- то не всегда есть настроение связываться.........не трожь- не воняет

Юрий Иляхин

Лучше на "хамство" вообще ни как не отвечать .Сам же ,тезка,понимаешь .А уж если отвечать - то так чтоб ,потом хамить бы не хотелось .

Людмила Лылова

"Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми... Не будь побежден злом, но побеждай зло добром" Римлянам 12:!7, 21.

Татьяна Мельник

Каждый делает выбор сам. Это зависит от уровня самоуважения человека, чего он хочет: быть выше хама или опуститься до его уровня.

Наталья Сумина(Балчикова)

Нет, по моему лучше рассмеяться ему в лицо!. Это его разозлит, доведет до бешенства. ,,Как так, меня такого и не бояться, не злятся?,,

Алёна Невзорова

"Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они задавят Вас своим опытом". Так же и про хамство можно сказать 🙂

Натали

Всё зависит от ситуации и оппонента. Иногда не стоит тратить калории и время на дискуссию. Пользы не будет, в первую очередь Вам.

Ирина Кормилицина

Одёрнуть такого конечно такого человека надо, но не унижая его достоинства и не углубляясь в вопрос хамства, а то можно утонуть.

Елена Вильданова

да правильно как сегодня мужик орал на меня что я припарковалась неправльно я много о себе услышала но потом он об этом пожалел

Юрий Молотов

ой прямо страшно, Вы наверное ему открыли сокровенную тайну о нём, о которой он даже не подозревал?

Елена Вильданова

))))))))))))))))))))ну да все было корректно и без мата зато он сразу смог выехать со стоянки

Юрий Молотов

Вы молодец, восхищен, такой правильной и вежливой тактикой разговора с хамами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим Вас с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Вильданова

спасибо за поддержку и с новым годом

Светлана Ситниченко

Как говорят с кем поведёшься, того и наберёшься. Если видишь, что человек относится к тебе по хамски, лучше с ним не связываться.

Евгения Солдатова

ну я думаю что если собака облает то вы ведь не повернетесь кусать собаку ..потому что есть разум ..и этим отличаемся от животных

Наталья Брицкая

иногда полезно, некоторые не понимают по другому, а иногда вежливость отрезвляет необузданного хама ,все по обстоятельствам...

Sveta Zdobnina

"бисером перед свиньями......." зачем можно просто посмотреть на человека с вершины прожитых лет и уйти. и пусть хамит себе дальше