Юрий Молотов

Как Вы думаете отвечать хамством на хамство, это правильно?

Ответы · страница 30
Нескучная Я

нет, человек который ,несёт отрицательную энергию, и негатив, отвечяа ему вы прнимаете его проблемы

Александр Шунько

БЫТЬ МУДРЕЕ И СЛАТЬ КОРРЕКТНО! ТИПА... ИДИТЕ ДОМОЙ! Это... откуда у мамы вышел на свет... ТУДА И ОБРАТНО!

Патриссия Каас

Нет! Неправильно! Есть выражение: "Хамство - наш единственный аргумент."Пусть это не относится к Вам!

Ирина Кудряшова

В какихт то случаях без этого не обойтись,но самый провереный способ,улыбнуться и проигнорировать.

Галина Кирилова

Для меня лично это унижение, я не опускаюсь до их уровня. Либо игнорируют, либо насмешливо смотрю на

Марина Куклина

иногда да..по другому не поймут..понимают люди тогда, когда сами испытали что-то.. а других--единицы..

Елена Милякова

Это не очень правильно...глупо и не воспитанно...нужно быть выше...того человека который не воспитан.

Александра Баяндина

Мне кажется в мире и так много хамства. Надо игнорировать таких людей и не портить себе настроение.

Го
Голубоглазая

Нет. Будет выше этого. Не обращайте внимание на дебилов. И себе нервы сберегает. И дебила побесите...

Владимир Владимирович

в большинстве случаев да. если умно подходить, то как правило, хамящий не поймет и продолжит хамить

Бала Мут

нууу..уж нееетт..просто- сними штаны, покажи ему голую жопу и скажи- вот моя улыбка на твоё хамство...

Надежда Огонева

ЕСЛИ ВАС ОСЕЛ ЛЯГНЕТ , ТО ВЫ В ОТВЕТ ЕГО ЛЯГНЕТЕ? ХОТЯ ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ... НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ОСЛАМ...

Виктория Рудковская

на хамство улыбкой отвечать правильней. Ну или да, хамством, тщательно завуалированным сарказмом)

Ирина Ивашкина

Можно так вежливо ответить на хамство,что человек только через полчаса понимает,куда его послали.

Татьяна Иванова

нет, конечно, ведь когда на тебя лает собака, ты же не встаешь на четвереньки, и не лаешь ей в ответ))

Елена Грибас

Нет. Есть риск мордобития. Если неоправданный, сразу вспоминаю поговорку: "Уступай дорогу дуракам"

Ро
Роза

По логике как бы да. Но.... ответить вежливо и хлестко, будет самым оскорбительным ответом для хама!

Ира Ирочка

Отвечать хамством на хамство ,это значит опуститься на один уровень с хамом Нужно быть выше этого

Наталья Черкашина

Никогда не нужно опускаться до уровня хама, задавит опытом..., просто игнор... это их ставит в тупик.

Александр Апанасенко

А если вас на улице облаяла дворовая собака, нормально ли стать на четвереньки и полаять в ответ!?