Юрий Молотов

Как Вы думаете отвечать хамством на хамство, это правильно?

Ответы · страница 35
Наталья Червоная

нет не правильно, всегда нужно быть умнее, и вежливо человека можно опустить "ниже плинтуса"

Людмила Бакшеева

ДУМАЮ РЕЗУЛЬТАТ ПЛАЧЕВНЫЙ ..СНАЧАЛА ДИАЛОГ ..ЕСЛИ НЕТ ПОНИМАНИЯ ..ЛУЧШЕ ОТВЕРНУТЬСЯ И УЙТИ ...

Наталья Иванова

НЕ ДУМАЮ....ТОЛЬКО СЕБЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ....ХАМА НЕ ОСТАНОВИШЬ,ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЯ...

Ольга Полякова

Конечно не правильно.Уподобляться плохим людям нельзя.Сам плохим станешь.Истина прописная

Михаил Фёдоров

Нет.Надо быть выше..не опускаться до такого уровня..иначе чем Вы будете отличаться от хама????

Елена Дученко

Нет,не правильно,надо быть выше этого хама..но жизнь нынче учит другому..промолчишь-заклюют.

Психоделический Енотик )

Иногда можно) но уровень хамства надо регулировать ) язвить и стебатся по мне в полне можно)

Рысты Кулекешова

какой привет, такой ответ - думаю что нет, пусть со своим хамством живет сам, не уподобляйся.

Люся Тагирова

Это зависит от ситуации,но лучше использовать психологическое айкидо,победа будет за вами

Елена Китаева

Не всегда,пожалуй... Хотя..с людьми нужно разговаривать на том языке, который они понимают!!))

Мария Арапова

нет. нужно просто игнорировать. А лучше всего улыбаться!) улыбка самое качественное оружие!

Ирина Грицаюк

Нет хамством отвечать не надо ,но ответить можно и мягко но так что ИМ НЕ БЫЛО ЧЕМ ОТВЕТИТЬ .

Лилия

Уважать или не уважать человека это ваш выбор.Но относиться уважительно - ваше воспитаниею

Ооо Советник

Два варианта: либо проигнорировать, либо сразу в морду. До ответного хамства не опускаться.

Зоя Овсиенко

Лучше, конечно, с ТАКИМИ не общаться вообще, но если хама надо осадить, то лучше это сделать.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Не правильно,но закономерно...... Большенство так именно и поступают, особенно тут в сетях.....

_ Ggg _ ''''''''

Нет,кто то должен быть умнее и отойти в сторону,зачем смешить народ и привлекать внимание!?

Lira Ziyaeva

нет. не работает. и сем уродуешься. и это признак слабости тупости и отсутствия аргументов.

Макося Чучундровая

Лучше на него не реагировать. Но если отвечать,то только хамством. По другому вас не поймут

Людмила Коннова

с одной стороны опускаться до их уровня как бы претит. а с другой стороны- сразу понимают....