Юрий Молотов

Как Вы думаете отвечать хамством на хамство, это правильно?

Ответы · страница 37
Elena Schwinn

Если против лома нет приёма, окромя другого лома, то наверное можно.. Но я не умею... Обидно

Юлия Борисенко

Это скучно)) Тонкий, убийственный, идеально вежливый сарказм действует куда эффективнее.

Ир
Ирина***

я очень восхищаюсь людьми которые не идут на провокации, но самой так тяжело это сделать)

Светлана Шевченко

можно вежливо дать понять что человек не прав,а если не понял , тогда в дыню ему врезать!!!

Юрий Молотов

Ох какая смелая барышня, а если хам ни из робкого десятка и простите Вашу дыню в смятку превратит не дай БОГ конечно же, но всё же? Или у Вас спецподготовка и Вы этого не боитесь?

Светлана Шевченко

не боюсь.поэтому так и говорю,главное дать понять что вы тоже не из робких.

Юрий Молотов

Хорошая позиция, уверенного в себе человека

Светлана Шевченко

я так себя чувствую и знаю что лучше быть уверенной в себе чем мямлей!!!

Юрий Молотов

Согласен с Вами с мямлями никто не церемонится

Алекс Венцель

Посмотрю внимательно хаму в глаза и пройду мимо.Для него это самое большое оскорбление..

Василий Стеклов

Разные бывают ситуации. Иногда хам теряется, когда нарывается на аналогичное отношение.

Саня Худояров

Если за дело вам нахамили то нет а если просто так то с хамами по хамски и надо себя вести

Александр Куфтин

Не уподобайтесь хаму. Можно просто проигнорировать на его деяния. Вы будете победителем

Дарья Тищенко

Каждый должен принять во внимание свое воспитание, отвечая себе на поставленный вопрос.

Татьяна Денисенко

Поэтому так и живем! Лучше ответить умно и культурно и хаму нечего будет на это ответить.

Дина Павлова

Лично я хаму желаю долгой жизни,крепкого здоровья.Если не помогает,тогда трёх этажный....

Roza Mardazimova

Нееет. Берегите нервы. П. что здесь одним ответом не отмажешься. Дальше как пойдет поедет

Виктория Рацен

Иногда правильно.Есть люди,которые не понимают,когда с ними разговариваешь по-хорошему.

Adelya Alkenova

Ни в коем случае! Отетить вежливо и извиниться еще за то, что ему пришлось вам нахамить....

Людмила Кузина

не всегда), иногда и в репу молча можно(нужно) зарядить)))). если уж очень выпрашивает😆

Ал
Александр

Хамство, по Библии и Танаху, имеет несколько иное значение, нежели мы привыкли считать...

Константин Кадук

да. Казлов нужно казлить. Но есть и такие которые попускаюься при выборе хорошего слова.

Маргарита

Нет.Лучше сохранять достоинство и не опускаться до уровня хама, но не всегда получается

Надежда Григорьева

Нет. Опускаться до хама глупо. Можно просто проигнорировать - пусть самоудовлетворится.

Я Нина Баранова

я иногда просто улыбаюсь(не подумайте, что дура), а иногда юморну так, что хаму не по себе