Юрий Молотов

Как Вы думаете отвечать хамством на хамство, это правильно?

Ответы · страница 39
Марина Михайленко

люди плавают в разных реках, что же им ради ответа другому из реки в реку перепрыгивать?

Любовь Варсеева

Не пытайтесь разговаривать с людьми на их же языке, они воспринимают это как хамство. )))

Алексей Козлов

да надо с людьми на родном языке разговаривать с немцем по немецки с хохлом по хохляцки

ОК
Ольга Конюхова

Для тех кто спрашивает - нет! Правильно для тех, кто хамит не задумываясь - это их натура.

Максим Валюшкин

хамов хватает. если каждому отвечать-себе дороже выйдет. не стоит тратить силы и нервы.

Николай Ntv

Лучше несимметричный ответ, чтобы понял, что сам дурак, ему это и без меня потом скажут.

Валентина Карташова

НЕТ ! Не в коем случае не надо опускаться до уровня ХАМА. Знайте и держите свой уровень !

Людмила Луканова

Нет! Значит вы снизошли до хама.Нужно срочно отойти от хама и никогда с ним не общаться!

Диана

Конечно человек как спичка возгорается, но мы же умнее спичек, должны воздержаться 😉

El
Elena060983

Вопрос риторический.. правильным было не отвечать, но всегда есть исключения из правил

Зоя Попова

Нет! Лучше промолчать,если ответить не чего,либо просто подъебнуть,но очень культурно.

Анастасия )))

Нет...больше всего хамов бесит вежливость....а я ой как люблю побесить неприятных людей))

Лариса Чаподзе

Для меня это - неприемлемо. Если мы хотим избавиться от зла, не надо плодить его, самим...

Helg Sibiryak Питер

Иногда приходится 🤷‍♂️ Только я не забываю: "Против всякой меры найдётся контрмера".

Светлана Польская

Наверное, не правильно, не по-христиански. Но хамов тоже кто-то должен на место ставить.

Людмила Лисова

иногда да! если изначально отвечаешь вежливо,а там броня,то только нахамить остается!!!

Елена Кузнецова

Нет......очень интересно наблюдать за хамами...когда ни их хамство отвечпешь вежливостью

Роzа Белая

ВСЁ ВАШЕ ВАМ - скажите молча несколько раз и не портите свою генетику. работает классно

Ирина Я

не уподобляйтесь, будьте мудрее и выше хамства....врежьте сразу с пол разворота и все....

Александр Завьялов

Как сказано в святом писании если вас ударили по правой щеке обернись и выбей ему зубы