Юрий Молотов

Как Вы думаете отвечать хамством на хамство, это правильно?

Ответы · страница 41
Ольга Шандра

Да. С каждым нужно разговаривать на понятном ему языке. Если это язык хамства- се Ля ви

Инна Шитова

Думаю не правильно....хотя сама иногда видусь на провокации..потом болею..ругаю себя.....

Малика Мамаева

Надо смотреть на обстоятельства)) иногда можно промолчать, а иногда нужно и в лоб дать

Ек
Екатерина

хамство зачастую порождает хамство, дабы это избежать, кто-то должен оказаться умнее)

Леди Х

Нет, на хамство нужно отвечать вежливо, это ещё больше хама злит. Он же ждёт перепалки.

Татьяна Козина

Это недостойно. Тогда и вам незачем считать хамством то, на что вы отвечаете хамством.

Елена Паначёва

Нет, ни в коем случае этого делать нельзя,надо отвечать добром,что бы им ,стыдно стало.

Виктория Иванова

Нет это не умно. Отвечать надо на хамство вежливо и зло, что бы обидеть до глубины души

Любовь Ветрова

думаю что хамы не поймут, а обидятся! так что бы обида не была напрасной, бейте в морду!

Ирина Трегубова

Правильно, но не всегда, смотря кто вам хамит. Не сторонница подставлять вторую щеку...

Оксана Шевченко

не думаю что это правильно.....если быть вежливей хама то это его ОЧЕНЬ сильно оскарбит

Надежда Апестина

Я думаю, сделать вид, что этот человек исчез, пустое место, стоит ли обращать внимание!

Demon Herllazer

В реалии на амство, мат отвечаю короткими ударами. Очень болезненными и действенными

Людмила Филон

лучше юмором,типа,вы не столько красивы,чтоб так хамить,зависнет по-любому,проверяла

Ирина Герт

НЕТ, НЕПРАВИЛЬНО. ПУСТЬ ХАМЯТ, В ОТВЕТ НАДО БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ. 😊МОЯ ЛИЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Нина Вязовикова

Ни в коем случае! Себе дороже будет. Улыбнись хаму и приветливо спроси: "Один ночевал?"

Е)
Екатерина )))))

не всегда..есть неадекватные хамы..с ними лучше просто и молча....мало ли что сделают...?

Оля Милькина

если не пропускать через сердце то допустимо но такая тонкая грань что не желательно

Ирина Давыдова

Не всегда помогает. Но можно и шокировать, когда от тебя, интеллигентного, не ожидают.

Людмила Милая

😳НЕТ! Если будем хамством на хамство-так у нас кроме грубости кулаки в ход пойдут.