Milana D.

Как вы смотрите на девушек, которые занимаются боевыми искусствами?

Ответы · страница 4
Noname

Если нос не поломан, то збм

Тима

не смотрю, глаза отвожу )))

Артем Бабаев

как на обычного человека

Pas-De-Chat

издалека чтоб не зашибли

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Позитивно и с уважением.

Серпернах

Нормально! А что такого?

Серпернах

Вот и я думаю что ничего. Такой же спорт как фитнес там допустим или атлетика. Если девушка держит себя в форме это только плюс

Сеня

Привет)Отлично смотрю)

Сеня

Как поживаешь?Какая у Вас Погода?

Milana D.

Жуткий холод. 8 градусов. Завтра обещали потепление

Владимир Шибнев

Как на малохольных

Milana D.

если девушка нашла себя в спорте, а вам это не интересно.

Владимир Шибнев

Это интересно ей. И только. Нашла и нашла.

Olga Raevska

Сама занималась

Milana D.

Я занимаюсь Джиу- джитсу, муа тай и ММА. и тоже после травмы и тоже восстанавливаюсь сейчас))) фигуры у нас это да, не висит ни где, но вот суставы и костяшки наши))))

Olga Raevska

Я передиодически переключаясь на что-то новое, чтобы все группы мышц прорабатывать - плавание, тренажерка, бег и т.д.

Milana D.

У меня это велик и плаванье. ))) но и уже конечно автоматический сидишь, качаешь ягодицы, стоишь, готовишь, а нога задернута до шкафчика)))

Olga Raevska

Тоже так делаю)) и с прогибами в наклонах уже на автомате))

Milana D.

Ахахах! Я один раз совсем забылась, что я делаю и самое главное, где я это делаю!!! Я читала ингредиенты в продукте на упаковке в магазине с задернутой ногой на каталку и так растяжку отжимала)))) короче ушла в себя))) когда пришла, увидела что люди офигефшими глазами смотрят. Стыд то какой был.

Александр Гагарин

С сочувствием

Александр Гагарин

Сам занимался. Были и девченки в клубе. Сейчас при встрече рассказывают где и как болит . И с личной жизнью не айс.

Milana D.

Это правда, на счет болячек

Григорий Телицкий

с восхищением

Григорий Телицкий

а Вы занимаетесь боевыми исскуствами? Главное только женственной оставаться, а не качаться как мужик. и все будет отлично

Гр
Грета

внимательно.

Гр
Грета

естессно

Milana D.

Почему? К чему заостряете саое внимание?

Гр
Грета

на движениях))))))))))))))))))))

Гр
Грета

ниии))) смарю!)))))))))))))))))

Milana D.

Если вам интересно смотреть на движения, значит вам очень понравится. Попробуйте один месяц позаниматься

Гр
Грета

хорошо)

Ἑλένη

с завистью

Ἑλένη

потому что сама не имею возможности... с завистью по хорошему даже получается с восхищением как то так

Силантьев Илья

смотрю)

Силантьев Илья

возможно. но что то в этом есть

Алексей Аксёнов

класс

Алексей Аксёнов

да она была очень милая.уже у меня её нет подорил людям

Milana D.

На фото она уже взрослая , значит вы её воспитали. Это как отдать своего ребенка чужому. Я своего Макса не отдам ни за что на свете

Алексей Аксёнов

я работаю по вахте а вот её надо было комуто кармить

Алексей Аксёнов

лучше отдать ребенка чем оставить сдыхать голодным

Milana D.

Но вы ответили " как всегда"

Алексей Аксёнов

Любой человек всегда делает какието ошибки

Milana D.

Но не любой с этим соглашается