Ольвия Рощина

Работаю в бане.Банщицей. Почему стоит кому-то об этом сказать и сразу сыпятся непристойные предложения?

Ответы
Грач Налбандян

Вы думаете, что работая гинекологом, вы бы не слышали таких предложений? Есть такое понятие, положение обязывает. Такова традиция. Просто не берите в голову. У меня знакомый, работает в похоронном бюро. В ответ на приколы он отвечает, что рано или поздно к нему обратятся. Вы тоже найдите соответствующий прикол.

Бв
Бва

потому что когда вы об этом кому то говорите, то он себя перед вами представляет голым и ему до коней волос стыдно и он сыплет бранью, но плохо то что человек не знает когда и кем была придумана баня и для чего

Акрон Акронисов

Мне кажется, что это зависит от уровня принятия другого человека. Любая работа-работа. Уважать человека следует не за место где он трудится, а за его личные качества. Но, это мой взгляд.

Валерий Тим

я тоже в бане лифтёром работал (лифчики расстёгивал) - так все смеялись надо мною, говорили тебе за вредность положена большая доплата...

Сергей Гришкин

А я костоправителем- только пристойные. Как то пресно очень . присылай твоих предложителей буду рад встречи.

Владимир Кириллов

Хотел бы я работать банщиком в женском отделении. Но увы, такого не бывает. Хотя наоборот — сколько угодно.

Ольвия Рощина

у нас просто баня с одной парилкой, бассейном, душем, комнатой отдыха для клиентов и общая зала. обычно приходят парочки или компании парятся и бухают.

Владимир Кириллов

Почему-то мужчины на банщицу практически не реагируют. А поставьте мужчину в женское отделение! Визгу будет...

Ольвия Рощина

Может из-за специфики работы, но мне было бы пофиг мужчина-банщик. Так же , как и пофиг мужчина-гинеколог.Это просто человек, исполняющий свою работу.

Владимир Кириллов

Меня бы и общая баня устроила. Мне пофиг.

Бармоша-Бармалей

А я пристойное сделаю - проконсультируйте, какая температура в парилке идеальная для здоровья человека?

Ольвия Рощина

Та, при которой он чувствует себя комфортно.

Павел

А что тут не пристойного? Работа как работа. А там уже каждый думает в меру своей испорченности.

Павел

Я думаю, если бы там было что-то такое, то разогнали бы такую баню. Или я не прав?

Владимир

Это смотря сколько банщице лет от роду!!! Для начала....и в каком отделении она работает...

Ел
Елена

А вы веник с собой носите. Как поступит непристойное предложение, вы им хрясь по морде!

Ольвия Рощина

я и без веника по морде хорошо бью.

Виталий

потому ,что женщина в женском зале - это нормально ,НО в мужском - дискомфорт всем .

Ольвия Рощина

У нас один зал. Маленькая баня с парилкой, душем и бассейном.

Виталий

тогда не обращайте внимания . Работа есть работа .

Yuri V. Brovkin

Чистота - залог здоровья! А кто же откажется своё здоровье и чистоту поддержать? 😄

Сергей Богатов

Странно-нормальная профессия,почему это вызывает непристойные предложения?

Антонина

Каждый судит...в меру своей...невоспитанности

Ан
Андрей

а в чём непристойность заключается? просят бесплатно в баню пропустить?

Ольвия Рощина

с омерзительной и слащавой ухмылкой спрашивают сколько будет стоить попариться со мной или просто спрашивают сколько стоит час секса со мной.

Ан
Андрей

а как-нить прикольно отшить не получается?

Ольвия Рощина

получается. "100 долларов в час". это средняя зарплата в месяц в нашем городе. поэтому сразу киснет рожа и исчезает.

Ан
Андрей

вот так и продолжайте... или ещё лучше повысьте расценки 😄... чтоб наверняка никто не клюнул

Сергей Тараненко

Поздравляю! Не говорите напрямую. Вы специалист по омолаживанию тела!

Николай Бочкарёв

В объявлениях в газетах всегда пишут: "Требуются банщицы (топлес). 🙂

Николай Бочкарёв

А вы где живёте?

Николай Бочкарёв

Понятно. А у нас пишут. 🙂

Сергей Хрулёв

А Я ВОСХИЩАЮСЬ ЛЮБОЙ ПРОФЕССИЕЙ, ОСОБЕННО ЕСЛИ НЕ ЗНАЮ О НЕЙ НИЧЕГО

Кот Макси

😄 😄 :DДурдом какой-то! Вас - и пытаются чем-то удивить и соблазнить? 😄

Ольвия Рощина

Да я там столько увидела, что удивить трудно, а соблазнить тем более. 🙂

Кот Макси

👍Вот и я про то же! Профессиональная деформация.

Ольга Александрова

А вы соглашайтесь, только за очень большую плату, интерес пройдет

Александр Шевченко

У мужчин так мозги устроены.Раз банщица -значит тебя е--ать можно.