Шериф

Русские крестьяне говорили, что жаворонок приносит тепло. А какая птица, по их мнению, приносит холода?

Ответы · страница 19
Снежана

зимородок

Татьяна

зяблик)

Олег Пролыгин

зимородок

Татьяна

нет

Илья Евтушенко

Зимородок

Татьяна

Нет.

Фрекен Снорк

Зимородок

Татьяна

Зяблик)

Абдрахман Кажибаев

зимородок

Татьяна

нет

Ислам Ислам

Зимородок

Татьяна

Зяблик

Татьяна Коноплёва

Зимородок

Татьяна

Нет

Наталья Пак

Зимородок

Николай Богомазов

Зимородок

Николай Богомазов

Зяблик

Сергей Кипятков

зимородок

Л..... Кwwww

и такая есть птица?🤨

Артур

зимородок

Артур

Нууу , на нет и суда нет ...

Сергей Дж.

зимородок

Сергей Дж.

снегирь

Сергей Белоусов

Снегирь...

Татьяна

😀 👍 🤝 🖼

Сергей Белоусов

😘 😘 😘 🌹Спасибо что терпите меня)))

Татьяна

🤗 Всегда Вам рада))))

Татьяна

😊

Татьяна

🤗 спасибо за цветочек аленький

Владимир Свердлик

ЖуЛавли)))

Татьяна

А мне кажется я видела, когда была в Титовке)))

Владимир Свердлик

Тогда ,Вы хорошо разбираетесь в птичках,а я в них виду только воробьёв! Ещё голубя могу отличить ,ворону. Дальше вах! Не было рядом прекрасной женщины ,что б научила видеть и различать!)(

Татьяна

Да я тоже не особый знаток))

Владимир Свердлик

Но,каких-то всё же знаете .а я вот только домашних,потому что кушаю)))

Татьяна

😊

Eduard

Снегирь)))

Eduard

Буду дальше гадать. Потому что не знаю)))

Eduard

Курица, она в сарай прячется)))

Eduard

По логике это должна быть ....грач. Он весной прилетает. Или ласточка...

Eduard

Тетерев..глухарь...утка? )))

Eduard

Случайно вспомнил что есть такое пернатое. И название у него подходящее)))
Уряяя, я гений😂

Се
Сергей

снигиррь.

Татьяна

«Жаворонок (является) к теплу, зяблик к стуже»

Татьяна

пожалуйста

Татьяна

🤗

Татьяна

🙋‍♀️

Татьяна

здесь? наверное 😊

Татьяна

а какой вам смак нужен?

Дв
Дванов

пингвин!))

Дв
Дванов

судя по вашему ответу, вы русский крестьянин)

Л..... Кwwww

Ооооо!!! А вы конечно украинский Барон)))

Дв
Дванов

я просто воспитанный человек) а вас чисто по хамству вычислил)

Л..... Кwwww

😄А знаете что? Я думаю хам вы)))) и чем вам крестьяне не угодили?)))🙄

Дв
Дванов

Русские крестьяне упоминаются в ВАШЕМ вопросе. это раз. на мой ответ-пингвин, вы ответили-сам ты пингвин), это-ли не хамство? и в третьих, если вы не поняли первых 2х пунктов, то это уже диагноз)

Л..... Кwwww

Ну это же шутя было))) ладно....простите за шутку которую вы не захотели оценить и потом пингвин птица не того полёта, вот так вот☹️

Татьяна

Нет)))

Татьяна

Зяблик.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В наших краях таких не водится, но буду знать.

Татьяна

Теперь наверное не забудете)

Татьяна

😊

Лора Исаева

снегири???

Ан
Андрей

Не так все просто, но мысль правильная. Подсказка ручки мерзнут, ножки ...?

Ан
Андрей

А для чего подсказка. Ножки не трясутся, а зябнут, Значит зто- ?

Лора Исаева

))) Зяблики ))) совсем туплю )))) Большое спасибо за вопрос!!!! 🌹

Лора Исаева

Я теперь знаю... кто Так !!! восхищаеть своим пением, когда иду на работу... ))) Ещё раз спасибо!!!

Галина Лебедева

снегирь...

Татьяна

зяблик

Татьяна

добрый день, Галина)

Галина Лебедева

Добрый день, Татьяна! Зашла на минутку, а проходят часы...Как с этим бороться! Как ваше настроение?

Татьяна

Галя, я напишу Вам сообщение здесь.