ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://content.foto.my.mail.ru/community/deti.mm/_groupsphoto/h-26718.jpgПроходила Акция?) Берешь один, второй в подарок?)

Ответы
Виталик Соколов

Золотые детки я всегда мечтал о о двойне или близнецы что бы были, может еще повезет. Здоровье им любви и удачи в жизни.

Евгений Яровой

Какие красивые детишки !! Желаю всем русским по 2 красивые принцесски и по 2 красивых маленьких принца !!! 🌹

😊👍👍👍👍👍🙃🤗

Зараза

Fi
Filippof

Прекрасная акция, хочу на такую!!!

Fi
Filippof

Тогда утром проснемся и вперед!)) На встречу прекрасному!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А что мы утра ждать будем!?)))

Fi
Filippof

Так надо! Условия акции такие!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну раз условия Акции!)()) Главное, что бы она не закончилась)))

Fi
Filippof

Не закончится! Главное чтобы это утро быстрее наступило!)))

Руслан Раджабов

Люблю я эти Акции.... Черт побери!!!

Uhanson Karu

Хочешь попасть на такую акцию?...

Serg Fox

Повезло вам! Поздравляю!!!😍

Станислав

Заверните мне трех пожалуйста

Елена Пастушенко

Ладно хоть не пятый в подарок!

Чудо

Супер акцие, а троиню можно?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

можно)) заказывайте жене)))

Чудо

У неё не получается, нужно другой сурогат

Гульнара Нуртазина (Айсина)

замечательная акция!😃

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Побольше бы таких акций))

Док

Когда следующая?) Беру)

Александр Поскребышев

Хорошие вопросы)))))))))))

Milana D.

Какое это счастье!!!!

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Классная акция ))

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Ммм))я аж язык проглотил ))

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Так где твой второй то ))не объявился ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет!))) Я на суше, он на море, нам не встретиться ни как)))

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Так и в девках и останешься )),

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Эх! жизнь моя, жестянка! А ну, ее в болото!))) Живу я как поганка!)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Мне бы так

См

А давай)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B5+%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwistOmPiffSAhXDiCwKHZC3DPEQ7AkIPA&biw=1366&bih=672#imgrc=OmHGAvO4EuscMM:Посмотрите лучше, каких только памятников, не напридумывали люди!