Ан
Анжелика

как вы относитесь к врунам?

Ответы
Владислав

с пониманием глубины их вселенского горя,тут ( на земле) неврунов по сути и нет,все играют свои роли,маски,вселенная это просто выдумка(более мягкое обозначение той же лжи),да и кстати,неврунами вы не заинтересуетесь,

Алексей Аблынин

Положительно. В том смысле, что они дают мне возможность, т. е. развязывают руки-язык, тоже врать. Врать самозабвенно и виртуозно. Но на честность, конечно, надо отвечать честностью.

Алексей Аблынин

А, вообще, я к ним не отношусь. Так... Иногда.... Во имя жизни на земле.

Евгений Сидорович

положительно они мне поднимают настроение потому что не умеют врать истинных врунов я не встречал кроме одного он удивительно убедил меня и я поверил так что пускай врут

алексей постников

Резать правду-матку может и хорошо, но не всегда полезно. Есть ведь и ложь во спасение, не сочтите за богохульство.

Ан
Анжелика

это скорее исключение из правил, нежели само правило

Ан
Анжелика

я думаю, жить надо, честно со своей совестью и с самим собою

алексей постников

Выходит, с окружающими можно и приврать. Я првильно понял?

Ан
Анжелика

нет конечно, если врать окружающим, разве это не на твоей (моей/вашей) совести остается??

алексей постников

Дорогая Анжелика, вы слишком категоричны. Врать и приврать это, всё-таки, не одно и то же. И потом, если ваша недоправда никоим образом не вредит окружающим, ваша/наша совесть не будет так уж неумолима.

Наталья Александровна

все врут...но есть патологические вруны...которые умудряются врать даже самим себе...вот это уже диагноз...

Мишка Могилевский

Бог не обидел меня фантазией. чего добру пропадать?..))

Наталья Александровна

ооооййй! меня тоже!!! главное чтобы не заносило на поворотах...)))

Мишка Могилевский

Таки и ума хватает, чтобы обуздать излишнее буйство фантазии..))

Наталья Александровна

иногда я про себя думаю если честно...а есть ли он вообще у меня? ))))

Наталья Александровна

😄 внушил надежду прям...

Валерий Гусев

Они для меня существуют только один раз.Первый обман- он же и последний))))) Для них конечно

Валерий Гусев

Когда все знают что в их жизни один шанс- начинают очень быстро думать)

Парапампам

Ну к патологическим с недоверием, а так, кристально чистых и правдивых людей не бывает

Парапампам

Я не встречала, хотя и сама врать не люблю, но недоговаривать приходится иногда

Ольга Задоркина

ну это нормально..зачем людям чистая правда..как в юморе..если начать утром говорить правду..то к вечеру этого же дня будешь несчастным избитым,безработным инвалидом в реанимации..

Дм
Дмитрий

нормально если это не приносит людям несчастье пусть врут ведь я то им это разрешаю.

Елена Корсикова

Снисходительно.Есть люди которые врут и сами в это верят. Ну, типа, слегка больные.

Сергей Рахвалов

если интересно врет то хорошо. это же вроде как сценаристы. ну а если по жизни....

Вечел,г.курган(Зауралье)

можно промолчать,не врать.маленькие шалости воображения можно простить...

Вероника Пыслару

стараюсь быть с ними правдивой,возможно пример будет применен и ими.

Владимир Завгородний

Ооооооооо!послушайте выступления с обещаниями депутатов дурдумы.

Григорий Новиков

Зная о таком его недостатке, нужно делать поправку на этот "ветер".

Дарья

Все мы к ним относимся: кто-то в большей степени, кто-то в меньшей

Ramanand Sh

среднестатистически... куда от них деться. и где те правдорубы?

Юрий Алексеич

все врут-потому никому не надо верить-не придется относится

Ан
Анжелика

ну как совсем не верить людям?

Юрий Алексеич

не делай добра-не получишь и зла. Как то так

Ан
Анжелика

как жаль, что добро не ценят

Юрий Алексеич

Еще и используют в своих целях (не всегда добрых)

Ssir Ob

Фантазерами считаю... пусть живут в своем придуманном мире...

Игорь Фока

СТАРАЮСЬ С НИМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ, А ЕСЛИ ПРИХОДИТСЯ - РАЗОБЛАЧАЮ.

Раш

Стоит их оставить врать а нам по веселей посмеяться будет 😉