Алина ...

Как Вы реагируете на хамство в сети?

Ответы · страница 4
Halina Volodina

Ужасно! Вообще - на каждое хамство! Люди хамящие для меня не существуют - где бы они не были!

Halina Volodina

А здесь этого "добра" хватает...

Александр Харлов

Расстраиваюсь и ухожу зачастую от диалога, но вот недавно накопил злости и ответил сполна

Уральская Рябинушка

Пытаюсь отвечать вежливостью на хамство, но если ничего не получается-ухожу по-английски

Ленка

Мне интересны хамы. Если уж слишком талантливо хамят, то впускаю их в свой чёрный список.))

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Алкоголик Из Подмосковья

Могу промолчать,стебануть или если уж совсем человек границы перешёл то хамство в ответ

Елена Данилова

По мере возможности стараюсь пресечь. Если не получается - ухожу от такого собеседника.

Ал
Алекс

По-разному . С некоторыми приколюсь , доведу до белого каления , а некоторых просто в ЧС .

Руслан/// Grizli

Морду не набьёшь (хамы этим и пользуются) а так лаяться попусту-себе дороже! Игнорирую !

Алтынбек Шокатбаев

невоспитанных, не возможно здесь воспитать так что не обращаю внимание .Я уважаю себя

Виталий

я на больных людей внимания не обращаю, все что пишут в хамстве это они про себя пишут

Олег Сердюк

Ни как, не стоит им уподобаться и отвечать тем же! Ответьте позитивом, это их подобьет

Надежда Осенняя

Не принимаю его и иногда отвечаю сдержанно и культурно. А если совсем без башни- в ЧС

Игорь

Сеть это глобальная ПОМОЙКА...а тот кто грубит тот в ней ужился и одаптировался. 😊

Елена Лисницкая

Возмущаюсь, я ведь только слабая женщина... Слаба на ээмоции. Хо тя это того не стоит

Mirag Mirag

включаю мозги..нахожу айпишник умника и взламываю его сеть..и уаля) мудак наказан..

Наталия Ворошилова

Собака лает - караван идёт. Спасибо, я получила опыт от общения, пусть и негативный

Михаил Леонидович

Отправляются в далекое эротическое путешествие пешком и без копейки в карманах.

Альберт Ихтонов

Игнором... Другого эффективного способа не вижу, да и психологи это рекомендуют...

Константин

Бывает пытаюсь образумить..или не отстают,хамлю в ответ- помогает..или пропускаю