Ал
Александр

Вот так бывает, какая-то мразь разобьет ей сердце, а ты ее лечи, еб*сь с бзиками и комплексами, разгребай мусор, доказывай, что ты другой.

Ответы
Александр Рузметов

Точно подмечено. Плюс к этому она говорит, что любила эту мразь. А может и продолжает любить. А другой -это доктор. Вылечилась у него, сказала "спасибо" и ушла от него к этой мрази

В.
Вишенка ......

На не е@ись! !! За чем так напрягаешься, если тебе это влом???? А если ты хороший, так это и доказывать не надо. Сама поймёт. ....

Ал
Александр

Я - другой. Слов плохой хороший не писалось.

В.
Вишенка ......

А.... ну то есть ты принесешь в жизнь женщины ДРУГИЕ бзики, комплексы и другой мусор? Так?

Stormy

А в итоге сам накосячишь и она убедится, что зря тебе доверяла

Аврил

ничего не надо доказывать..все равно не докажешь

Елена ***

Ага, и барышня такой же дурдом достается 😁

Галина Лебедева

Если любите, то докажите! Ничего страшного!

Елена Тюрина

а не надо быть ПЕРВЫМ после последнего...

Марина Оверина

так же можно и про него сказать!

Ал
Александр

Можно. Скажите от себя. Я своё сказал.

Марина Оверина

Я никогда никого не винила в своих ошибках, никогда не сравнивала мужчин, в жизни всякое бывает,нужно просто уметь слушать, слышать партнера, нужно уметь уступать ...

Ал
Александр

А это не обвинение было, это наблюдение жизни.

Сулейман Рузиев

А ты в итоге. Оказывается такой!

Ан
Анна

никто ж не заставляет 🤷‍♀️

Оксана Владимировна 😆

А с вами то не то же самое?

Nickson.

Просто живи своей жизнью

Галина Безменова

И выйдешь победителем!!!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну не еб*сь, вот печаль

Людмила Канивец

😄