Ника*

А Спрашка как наркотик.
Здесь каждый пятый - котик,
Четвёртый с странным ником,
Шестой - с каким-то бзиком.
Вопросы и ответы,
Прощания и приветы.
Влюбляются, флиртуют,
Болтают, конфликтуют.
Проблемы обсуждают
И ничего не знают.
Мы разные такие.
Весёлые, смешные,
Счастливые, несчастные,
Приятные, ужасные,
Придурки, оптимисты
И просто пофигисты.
Шальные, интересные,
Короче, все чудесные!

Ответы
Владимир Строганов

Не спрашивай, зачем унылой думой
Среди забав я часто омрачен,
Зачем на все подъемлю взор угрюмый,
Зачем не мил мне сладкой жизни сон;

Не спрашивай, зачем душой остылой
Я разлюбил веселую любовь
И никого не называю милой —
Кто раз любил, уж не полюбит вновь;....Пушкин.🙂

Ника*

А ваш?

Владимир Строганов

Ника* онлайн +друг
Пушкин всё же не прав..........вы начали..без юмора.

Ника*

Это вы так поняли

Владимир Строганов

Говорите ясней, а не намеками.

Ника*

Договорились

Владимир

В колдовских я делах пусть не мастер
Ну, захочешь, и я научусь…
И в тюльпаны запрячу я счастье
И в окошко твоё постучусь.
Хочешь? Хочешь! Да вижу не против
Слышишь, в дверь постучали уже,
Это твой нагулявшийся “котик”
Он вернулся с цветами к тебе..))🌹🌹🌹

Ника*

Как здорово!!!! Спасибо, Володя!))

Зиннур (Октябрьский)

Следует написать автору свою книгу на латинском языке, расширить и украсить ее материалом из учения новых риторов и, присоединив русский перевод, представить ее Академии. Из заключения Академического собрания, 1744 г.🤝💋👯‍♀️🌹

Ника*

🤭

Ника*

🤦‍♀️

Дмитрий Климович

запойные порою, гулящие, не скрою, а так же очень верные, чудные и примерные, есть добрые и злые, красивые, кривые и толстые и тонкие, и тихие и звонкие -- так кажется по крайней мере мне и каждый -- на своей волне!!!

Ника*

😂

Юрий

Что ж, стихотворение написано без нарушений основных правил, размер соблюдён, рифмы в целом подобраны гармонично. Но почему нет ни слова о бесполезности либералов для страны?

Ника*

😂😂😂

Наташа ...( Ноябрьск)

<a href="https://vmire.life/video/0OxGBJP3uX4">Нежная спокойная музыка для отдыха, для Души, для здоровья восстанавливает нервную систему - Видео онлайн</a>

Vadim Lozkin

Оконцовка мне понравилась..,да и рифма интересная..А вот мне чегой то не пишется..Мо буть завтра вдохновение посетит..🤔😉

Vadim Lozkin

Тогда, Приятного!Вот так всегда, хочешь сделать доброе дело-тщетно,с плохими то гораздо проще))😉А меня работа ждет: Молоток,Гвозди...😟

Ника*

Тоже хорошо. Меня моя ждёт. Компьютер, телефон, ручка))

Vadim Lozkin

Ручка это лучше чем молоток, правда?))😉

Ника*

Ну почему же, я и молотком умею 😊

Vadim Lozkin

Может тогда сразу ко мне в *бригаду*?!)))

Лев Макаров

А мы с Вами почти родственники: я ведь уроженец села Платоновка Ханкайского р-на, Уссурийской обл., Приморского края РФ!

Ника*

Красота!

Лев Макаров

Да уж... Если хотите полюбоваться прекрасными крупноформатными фото Байкала, наберите: "байкал, художественные фото" И появится их огромное количество, одно красивее другого...

Ника*

Посмотрю

Лев Макаров

Успехов! 🍀💐

Ника*

Благодарю

Эльдонион Лайбайдук

так хочется написать какую то гадость ..Но ничего не могу ..Всё правильно и даже слишком.)) Простите что по чесноку.))

Ника*

У меня память не девичья

Эльдонион Лайбайдук

И даже не мегабайтная а террабайтная ?? )))

Ника*

😂

Ника*

🙃

Ирина Королева

Молодчинка! Отличное стихотворение - о нас! И это - главное: знать о себе все и продолжать сюда стремиться. СПАСИБО!

Ника*

Вам спасибо!!!

Данил Денисенко

У Бога день благословенный. Спеши добро скорей создать. И подарить кому то радость... И... милостыню нищим дать...

Ника*

Могу дать ссылку на мою страничку в интернете

Данил Денисенко

давайте

Ника*

https://www.stihi.ru/avtor/viktoriyaviky

Ника*

🙃

Герцог Де Маликорн

Продолжение: Кто плохой,того в ЧС. Что бы в душу к нам не лез!Если будет он баранить,его срочно мы забаним!😉

Ника*

Аха ха)))

Майя Тугушева

надо же, прочтя стишок, понимаю что Споашивалка для большинства здесь как спасательный круг прям) от скуки

Ника*

А для вас?

Майя Тугушева

неее, я из любопытства мне и впоямь нрпвится на некоторые влпросы отвечать)

Ника*

Так и все

Майя Тугушева

не буду спорить, я тут редкий гость

Ника*

Возможно

Лида Бавинова

🍾🍾🍾😜😉🔅🤷‍♀️✋🤭😅😅😅

Ника*

🤭🙃🤗😊

Лида Бавинова

просто ТАК ВСЁ ТОЧНО !!!!!!!!!🤗

Ника*

Спасибо!!!

Милош Йованович

А согласитесь, в парадоксах
есть удивительная красота!
И с ней всегда светло, где темнота.

Ника*

Согласна!

Андрей Белка

"Телевизор погляжу-
Как в дурдоме посижу.
Там такую хренотень
Людям кажут каждый день!"

Ника*

🤭

Александр

Вы лайков теперь соберёте, как Путин голосов в начале карьеры...Отличные стихи!🍒🌹

Ника*

Благодарю!!!

Владимир 10.17

браво-браво-браво!...теперь знаю, к кому за рифмой обращаться, если что...спасибо)))🤝

Алиса -Summer

👍👍👍 Отличный стишок!))👏😍

Владимир 10.17

да, отличный)

Ника*

Спасибо!!!

Алиса -Summer

Ника это вам!🦋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌞

Ника*

Благодарю!!!!

Виталий Рогов

Вначале я оказался в Спрашке случайно, перепутав сайт знакомств со справочным бюро

Ника*

Ну и как последствия?)

Виталий Рогов

Затем заинтересовался наукой общения, которой нужно учить с детсадовских горшков

Ника*

А вы ею владеете?

Виталий Рогов

С переменным успехом

Ника*

Почему?

Виталий Рогов

Сложно Да и люди - существа очень разные

Ника*

Тем более интересно

Anton Sukhomlinov

да, действительно, все мы странные такие) но иногда и бывают интересные личности

Ника*

Да

Anton Sukhomlinov

вы очень хороший компаньон) спасибо

Ника*

И вам спасибо!)

Anton Sukhomlinov

да

Ника*

🙃