Cветлана

А подарите мне ноутбук? 😊А какой?

–5
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне предлагали, говорят совсем не узанный! Почти новый, Купила дочке в коробке 10 лет пролежал!))) Сколько? 800 евро от серца отрываю. Брала за тысячу! Я ходила в магазин смотрела сколько ноуты стоят! Тётя вы совсем уж ку-ку))) Через неделю перезвонила стопежясят баксов говорит. Дождусь бесплато не напрягайте)))

Ни
Нико

самому бы кто ПК подарил бы , да вот тот который я хочу мне никто не подарит, слишком уж крутой он, стационарный пк системный блок Aurus

Cветлана

Ой, я думала я уже отключила этот вопрос. Я уже купила себе для работы ноут

Ни
Нико

да нет не отключили, просто случайно нарвался на него, решил тоже по фантазировать, а вам поздравления милая девушка с приобретением столь полезного девайса как ноутбук, удачи вам в работе

Cветлана

Благодарю

Di
Dick_Pic

ноутбук в переводе с ихнева - блокнот. тебе в клетку или просто разлинованный? на сколько страниц?

Cветлана

Ну знаете, пачка бумаги для принтера тоже рублей 15 стоит, тоже очень даже приятно

Di
Dick_Pic

это в Белоруссии она стоит столько..

Cветлана

А у вас

Di
Dick_Pic

советскими ненужными бумажками около трехсот нормальная...год не покупал, не знаю тепершние цены.

Cветлана

Понятно

Ярослав

Вот только на днях отдал (бесплатно) 2 летний ноутбук, ибо подарили новый

Cветлана

Ну вы молодец 🤝👍

Кот Бегемот🇺🇦

А Фиг там...
Он у меня один
ASUS
Я его-Асенькой называю...)
Клевая Девченка!

Cветлана

Очень. Но мне нравится именно дещевая, желатиновая такая. Бывает в натуральнрй оболочке, такую не люблю

Кот Бегемот🇺🇦

Мне-любая....непереборчивый я....

Cветлана

Молодец

Григорий Шапиро

Старенький...Packard bell...14 лет,леченый.Батарея сдохла...Но пашет...))))

Cветлана

Подарите?

Григорий Шапиро

Базару нет...Выкинуть жалко...))))

Cветлана

Благодарю

Добрый

А жопа не слипнется от такого подарка? А если Да,покажешь?

Cветлана

Что покажешь

Между Двух Миров

Меркантильная........ Хоть 2 бы подарил - в лапшу не верю ))

Cветлана

Любой

Между Двух Миров

Инет серфить ????

Cветлана

Зачем

Между Двух Миров

Не пойму суть вопроса. Недавно купил ноут бу за 16 рублей.....Отличный HP....Денежки нужны, что ли ?

Cветлана

Кому

Давид

Какой такой 💻 или такой 📖 ноутбук - записная книжка)

Cветлана

Давид

Забирайте!

Cветлана

Благодарю

Давид

😊

Давид

👍

Adeptus Vaasc

Я се подарил, так се, но может всякое, но ценник 65к....

Cветлана

А что за он

Adeptus Vaasc

Рязань, 5600, 3050 карта, 16Гб мозгов, для всего хватает на работе.

Adeptus Vaasc

ASUS VivoBook PRO 15 M6500QC

Adeptus Vaasc

Была б жена, не вопрос... 🙂

Cветлана

Какие все добрые, приятно😊

Adeptus Vaasc

С чего вдруг? Я не олигарх, был бы, да не вопрос, я не жадный, миллиарды мне нафиг не впёрлись 🙂

Cветлана

Ну неожиданно, думала, грубости много будет. Ан нет. Приятно😊

Георгий Ламбоцкий

Сам надумал обновить. Нынешний рассыпался в кашу.

Cветлана

Понимаю

Лю
Любовь

а может сразу ключи от квартиры где деньги лежат?

Cветлана

Нет спасибо, не надо

Иван Петров

Нубук, с фрешкой и блюпупом

Ko
Konrad

В вот тот кончик,что на аватарке не хочешь?

Cветлана

Нету

Ko
Konrad

.....))))) Вот ещё раз.....))))

Cветлана

Ладно, нет так нет. Не будем морочить друг другу голову

Ko
Konrad

)))...хорошо.

Cветлана

Спасибо

Roman K

только если бы вы были моей любовницей

Cветлана

Хорошо

Roman K

отправил

Cветлана

Видела

Roman K

не хочу сюда свое фото))

Cветлана

Я поняла

Anatoly Samborsky

на 8-ое марта или день рождения...

Cветлана

Благодарю вас

An
And

🖼

Cветлана

Ой, спасибо, очень приятно

Леонид Музафаров

Как говорится: Дареному коню...

Dmitry

могу свой ноут подарит за 70К ))

Cветлана

70 к это что

Dmitry

тыщ)

Cветлана

Это суолько в долларах