⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А Вы здесь ревнуете своих друзей,влазите в диалоги?))

Ответы
Гутен Морген

Ревновать можно того, с кем душой переплелся...И то...Если любишь, то веришь....Что за детские фантазии....Забирай свои игрушки и не сикай в мой горшок.

Дм
Дмитрий

Нет Ань, не ревную. Если моей подруге хамят, то заступлюсь. Просто так, чтоб влезть ради того чтоб влезть, такого нет.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я тебя поняла)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я, например, вступаю в диалоги друзей, если мне интересна тема, но ревности при этом нет)

Дм
Дмитрий

Аналогично.)

Пани Малгожата

я нет, но другиееееее, с некоторыми даже парой фраз нельзя переброситься)))))))

Саша Аут

не ревную..но если пошутить или не согласен с чем....но не ревность, Боже упаси

Lego

Я радуюсь за них и за тех, кто учавствует в диалогах, даже моих с кем-то )))

Я Счастливая

Можно я влезу?))))

Я Счастливая

)))))))

Lego

Тебе тем более можно! ))) Всегда рад видеть и говорить с хорошими друзьями )))

Ольга

Чем больше влезают, тем интересней сообщество - мозговой штурм!

Игорь

Нет, своих я друзей уважаю! Иногда комментами поддерживаю их!

Дмитрий Каракозиди

Ни разу. Ко мне влазили так, что я уже просил их идите к себе.

Seva Zanko

нет. но третьмх всегда в ч.с. выбрасываю. лишние они и глупые

Кевин Живёт В России

Да ты что-мы люди приличные-у нас всё отлично😇

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ой а кто тут?

Кевин Живёт В России

Не знай-Анна видимо😎

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А я Павла видю🤓

Кевин Живёт В России

Та не туды смотроишь просто😆

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как так:crazy_face:

Ярослав Светин

ты меня хоть раз видела,а вот твои лезут иногда

Романа

Влажу, но не из ревности. Коллективизма ради)

Алексей Зайцев

Никогда никого не ревновала, это глупость

~Глаза Цвета Ночи~

Вписаться в диалог не значит ревновать )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кажется видит смысл свой когда вписуеться

~Глаза Цвета Ночи~

Просто есть интересные диалоги ...хочется поучаствовать... А если с ревностью ..по моему мрпзу видно )

Та
Таша

Влазить в диалоги, это не есть ревность.

Арина Богуславски

Приает! Не ревную и не лезу в диалоги.

Читатель

Нет, не вижу в этом смысла и пользы

***Kym***

Только чтоб компанию поддержать )

Elena Boger

Совершенно нет,да и друзей нет.

~L
~Eva Lansca~

Она, просто читаю с интересом