Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 11
Леонид Кирийчук

Как то было один разочек... Очень уж понравилось женщине. Теперь она без этого и уснуть не может.

Леонид Кирийчук

Спасибо! Вы тоже пробовали?

Даниэль Рам

Все мы когда-то делаем что-то в первые. Я например выпрыгнул с самолета с парашютом. Дураком был

Фаниль Саитгареев

Даже сложно отметить то что-то что не делал раньше. Все выполняешь по наработанному( автоматом)

Адам Али

Не давно построил баню (шикарную) все своими руками от нуля до конца.один..вот это было ..что то..

Noir Chat

Ух? как здорово!Деревянную или нет?

Адам Али

нет ..из пеноблока но шикарно ..внутри евровагонка кафель платка..ну ввобъщем класс ..по сколько сам все делал удовольствие 100%

Юлія Мулявко

Было. Впервые сама плитку положила на кухне и гипсокартон покрутила. Вроде ничего получилось.

Noir Chat

Плитку не ложила,но с гипсокартоновой конструкцией имела дело.

Юлія Мулявко

Да, нам женщинам все поплечу!

Здравый Смысл

Впервые готовил грибной суп. Ядрёная вещь. Не варите грибов, по кухне дракон летает до сих пор.

Люда Аврам

у нас забилась труба в кухне пришлось...стиралку включать....а трубу в тазик....вот это в первые...

V S

я это делаю ежедневно.. распечатываю каждый раз новый день, и он никогда не похож на вчерашний

V S

улыбнулся.. да я как то тут так, когда вспомнЮ. профиль просто и не смотрел, окейно.. если не забуду

V S

пообещал надо делать,как? мне эти соц сети .. не в тему

Noir Chat

Можно просто смайлик поставить и я пойму,что вы улыбнулись.

V S

у меня не ставится по ряду причин.. моего слова не достаточно? vist251@gmail.com вышлите свое "мыло" я вышлю обещанное уже с другого адреса .. спасибо за приятное общение

Noir Chat

Хорошо.Слова достаточно.Вам спасибо.

Арсений Пелишко

Да вот буквально пару часов назад впервые на слайсере ебанулся.. очучения оргазмические!!! 😢

Арсений Пелишко

Во-во 32 года жил-нетужил, а тут раз... даже защита (так называемая, как оказалось..) не помогла, а очень даже наоборот..

Арсений Пелишко

Внутренние - да (и влт какой тут смайл ставить?! Типа и ржу и бо-бо...) внешние немного пострадали.... Сижу вот дезинфицируюсь с печали и наружно и перопально...

Noir Chat

Сочувствую.(( Главное, что все цело.)))

Вл
Влудомир

Два часа назад впервые в жизни отказался идти бухать с друзьями.... В результате напился один!)

Анатолий Треногин

Филосовски подходя,.. мы постоянно что-то делаем впервые. Проснулся утром - и вся жизнь с ноля.

Анатолий Треногин

Описочка у меня вышла - *философски*

Noir Chat

Не страшно. Я не придирчивая.))

Анатолий Треногин

А я не могу! Всё должно быть правильно сделано! Тем более с руской языкой!

Анатолий Треногин

Видать, не забыл. Специальность - Русский-Литература*.

Борис Моор

Хорошо, что я выкурил первую сигарету в тридцать лет. Жаль, что она была после первого секса...

Ев
Евгений

Мексиканская кухня. Готовил суп с острой фасолью и говяжьим фаршем. Очень вкусно получилось.

Людмила Тихонова

Знаете, я не так давно, самостоятельно научилась делать цветы из лент по технологии канзаси!

Noir Chat

Ой как здорово. Так хотелось бы посмотреть. Жаль, что на сайте изображения не передать.

Людмила Тихонова

а вы попробуйте научить Вашу дочку, просто наберите в интернете: изготовление цветов в технике канзаси! Ей это очень понравиться.это не сложно и очень красиво!

Balentina Tonkonogova

Жизнь обязывает.Два дня назад купила прибор Биофон вот и разбиралась как он програмируется.

Balentina Tonkonogova

Если интересно,что это такое я расскажу

Александр Doc

Полное , самостоятельное изготовление и укладка - подключение электропроводки на мотоциклы

Василий Сяркин

занимался сексом на стиральной машинке когда она отжимала белье . непередаваемые ощущения !

Ильнар Петров

затянул сигарету-впервые,блин голова так закружилась сразу..........кайф такой..........ахренеть))))

Royal Fuck

вчерась сестрице держалку для телика собирал (бес инструкции) и потом прикручивал к стенке

Royal Fuck

а в итоге вы наверное можите сибе позволить больше наферно...

Royal Fuck

но фсе рафно - воть йа воть был в иванове - там зарплата менше раза в 4 а цены на продукты ниже минмум раз в 10! а ведь продуты мы покупаем чаще всего! да и транспорт стоит тоже копейки - а мине штоп сьездить на рабу и обратно надо 500 рублей...

Noir Chat

Я живу в Краснодаре. И меня всегда удивляло, почему здесь порой цены на продукты дороже чем в средней полосе России или на севере. Имея иногда по два урожая в год.

Royal Fuck

в жизни вапще много страдого, а в Росси - куды не плюнь...

Noir Chat

Согласна, в этом мы уникальны.)))

Сергей Власенко

да я каждый день делаю что то новое, сегодня например впервый раз причесал дочку (11 месяцев)

Noir Chat

Класс!! Здоровья Вам и вашим близким)