Нина Наумова Киев

вы бы пошли добровольно на детектор лжи?

Ответы
Александр Денисов

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь

Тимошенко Борис

.... а Вы знаете ..... детектор лжи не справляется с творческими людьми.... у них шарики за ролики заходят....

Нина Наумова Киев

Ха! Ну нада же! Нет я не знала!)))

Nikolai Garskov

Еще чего, не восемнадцатый год: комсомольцы - добровольцы, ордер предъявите и уликами докажите!

Нина Наумова Киев

Ну и правильно!

Просто Я

Легко,и его можно провести,главное настрой иметь.и не думать над ответами!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а почему нет,ничего не скрываю...хотя и не очень ему верью

Надежда Кузнецова

а почему бы нет, я его проходила по роду службы, все прекрасно

Нина Наумова Киев

думаю интересно

Надежда Кузнецова

ничего особенно, напоминает снятие кардиограммы

Нина Наумова Киев

а все видно таки в отношении заложено! вот как ты к этому лично относишься,как воспринимаешь,таким оно к тебе боком и оборачивается..

Надежда Кузнецова

правильно

Нина Наумова Киев

просто логично)))

Деркач Иван

А зачем, я никогда не вру, разве что ошибусь, да правду скажу...

Валерий Чикало

Пошел бы! Но не для того, чтобы отвечать на личные вопросы......

Валерий Чикало

Не боятся....по глупости своей... А надо бояться.....Живем-то во времена перемен... (увы, это самое худшее время...)

Нина Наумова Киев

черт его знает как еще звезды то выстроились!?

Валерий Чикало

...Ну звезды звездами, а есть некоторые логические выводы.... Хотя эти выводы имеют силу только тогда, если ничего существенного не произойдет....Но, соглашусь, в настоящее время наверное никто не сможет сказать, что будет завтра..... Отмечу одну тенденцию в общении с россиянами. За год они изменились! Если еще год назад у них было массовое "ура", то теперь приутихли, хотя по прежнему путиновцев еще очень много. Но вот сегодня в общении с одной россиянкой, которая посчитала меня россиянином, прозвучало следующее: "...У меня открылись глаза! Разве вы не видите, Россия на пороге большого апокалипсиса! Россия полностью увязла в дерьме и я не вижу из этого выхода! Еще многие говорят, что у нас все хорошо.... Хотя, чего хорошего....Мы сваливаемся в могилу...." Таких мнений еще год, полгода назад ни у одного россиянина не было....

Нина Наумова Киев

Думаю ,да нет даже уверена,скоро всё станет на свои места! Так долго не может продолжаться!

Валерий Чикало

Согласен! И то же верю!

Александр Соколов

Пошел, для собственного интереса. Но если поведут, задумаюсь

Нина Наумова Киев

ха,ну эт да...смысл тогда меняется...

Липяцкий Сергей

Запросто. И принудительно. Я бумагу подписал, согласие.

Игорь Румянцев

ходил но не добровольно по приказу начальства с верху

Игорь Румянцев

ну аттестацию прошёл

Нина Наумова Киев

Не страшно было? Говорят он ошибается?!

Игорь Румянцев

мне его боятся не было нужды даже если он ошибётся

Грач Налбандян

Без проблем. Кто без греха, пусть бросит в меня камень.

Игорь Пищенко

А почему бы и нет?Если знаешь что тебе нечего бояться.

Искандер Омаров

Пошел бы, очень интересно узнать о себе побольше...))

Борис Николаевич Яковлев

да. проверка искусства врать и, не быть пойманным.

Нина Наумова Киев

Неужто так уверенны в себе?

Борис Николаевич Яковлев

уверен. надо самому верить в то, что говоришь.

Нина Наумова Киев

Ну-ну)))

Борис Николаевич Яковлев

проверено на практике. детектор лжи для лохов.

Галина

Я и так всё рассказываю , зачем мне детектор лжи?

Галина

Я на исповеди плачу сильно , и эти слезы очищают душу. А на детекторе не знаю.

Нина Наумова Киев

я не отрицаю очищение души под воздействием веры! помогает и Слава Богу! Просто сейчас идет обговаривание детектора и вижу ,что можно провести как бы паралель....

Галина

Я только не понимаю зачем ? ну ладно узнать какую-то информацию , но копаться в душе у человека с помощью машины ? Ну не знаю.

Нина Наумова Киев

я тож не совсем понимаю,но в этом что то есть....

Галина

Возможно.

Александр Пиго

А ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ!-ЧТО Я ДЕЛАЛ В 1600 ГОДУ

Нина Наумова Киев

вас тогда еще небыло)))))

Александр Пиго

ТАК ДЕТЕКТОР ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ

Нина Наумова Киев

но вы то знаете!

Александр Пиго

ну так он пусть узнает --если такой умный

Нина Наумова Киев

Недоверие порождает недоверие.... сами то себе хоть верите?

Александр Пиго

СВОИМ ГЛАЗАМ !

Александр Чернов

я бы и по принуждению пошел...интересно все-таки!

Ostap Bender

На это, как и на три буквы добровольно не ходят

Нина Наумова Киев

ха! типа добровольно принудительно! ...оригинально мыслите)))))

Форест Фест

типа биографию написать,прикольно получится

Sv

Москва хай горыть)))

Форест Фест

добрая гляжу ныне

Sv

Зафсигда тагая

Форест Фест

лады.бай

Sv

Бай