Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 14
Евгений Смирнов

это очень нтимный вопрос, сказал бы врач выходя из операционной😅😅😅

Дима Фролков

Каждое мнгновение впервые,в остальном подобие которого мы ожидаем на понравившееся

Дима Фролков

Вот у М и Ж индивидуально *"",это впервые и один раз

Анатолий Надточий

Да, купил внуку удочку и пошёл с ним на рыбалку. В 55 лет понял какой это КАААЙЙЙФФФФ!!!!

Проехали

Хорошо помню ощущения, когда много лет назад впервые нырнул зимой в святой источник!

Андрей Саволайнен

Попробовал готовить на сковороде ВОК. Неплохо получилось. Домашние были в восторге.

Раиса Рындина

Да: пекла свадебный каравай, делала объемное оригами, сейчас вышиваю икону бисером

Раиса Рындина

Дешево и сердито, но дорого тем, кто ценит!!!

Павел Томпаков

ДА ЁЛКИ-ПАЛКИ, В ЖИЗНИ КАЖДОЕ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ (если наступает) МГНОВЕНИЕ -В-П-Е-Р-В-Ы-Е!!!!!

Noir Chat

Согласна.Но не все это замечают.

Ти
Тина

Приехала в другую страну.Ощущения- все новое и страшно. но такой адреналин класссс)

Noir Chat

Какая страна, если не секрет?

Лариса Ларуша

ох я так давно живу..что уже даже придумать сложно, что может быть впервые... 😐

Сергей Чирва

Готовлюсь вступить в бой с разочаровавшими меня родственниками.Это будет впервые.

Инга Никитина

Закатала 33 баллона компота) Сама себе удивилась - но жадность - двигатель прогресса

Vladimir Ivanow

я всю жизнь ,что то делаю впервые)впервые надо ремонтировать машину)радиатор млин))

Александр Палеев

трудно сказать что можно в мои годы сделать впервые. на ваш вопрос отвечаю впервые

Александр Палеев

теперь развил с вами беседу если вы не против

Noir Chat

Хорошо, давайте пообщаемся.

Александр Палеев

Здраствуйте. ну давайте тогда тему, о чем будем говорить, тошнее писать.

Игорь Логинов

да я ездил в командеровку в не знакомый мне район нашей страны я был на реке Иртышь

Игорь Логинов

Прекрасно рыбалка новыи людя новая общение.глухая деревня

Ибрагим Мухтаров

мы каждый день проживаем по разному, поэтому мы каждый раз делаем что то в первые)))

Noir Chat

Полностью согласна с вашим мнением.

Александр Палеев

*** **

да ..я первый раз посадила лобелию (садовый цветок )...цветет и пахнет ..радует глаз ..

Наталья Ключта

пыталась ответить на странные вопросы. чтоб не сказать глупые, местами дурацкие))))

Владимир Асиновский

Было. Вчера. Хотел сварить варенье с арикос и не получилось. Арикосы сильно мягкие

Владимир Асиновский

Я в 1872 году в Краснодаре ночью отстал от автобуса Ростов--Геленжик. Ехал на турбазу Джанхот

Владимир Асиновский

Экономил свет и печатал в темноте. В августе 1982 года

Noir Chat

Какая память!!! Восхищает.

Владимир Асиновский

а В 1989 В АВГУСТЕ ТОЖЕ БЫЛ В гЕЛЕНЖИКЕ НО ТОЛЬКО НА ТУРБАЗЕ "гОРИЗОНТ"

Владимир Асиновский

А потом Союз распался и ..всё