Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 19
Сергей Коваль

например езда на велосипеде в 11 лет ...плаванье в 8, да практически всё!!!!

Сергей Из Сибири

Попробовал сыграть на акккордеоне .... в детстве был неплохой пианист ...

Алекс Neomatrix

кто то в но в ночном небе рисовал словно кистью или что то, красиво, нло?

Валерий Копысов

Было. Впервые настаивал весы. Сопрягал их с телефоном)) или Вы о другом?

Валерий Копысов

Ну они умные весы. Передаюттвсю информацию на телефон. Там около 10 параметров.

Noir Chat

Почему не так? Кому-то всё так.)

Валерий Копысов

Да я и не жалуюсь))) А ты чем то недоволен?

Noir Chat

Чему мне быть недовольной?

Ал
Алёнка

Пошла встречать Новый год в компании совершенно мне незнакомых людей.

Ал
Алёнка

Не очень, уже в 23.15 побежала к друзьям и немного не успела. В полночь была на ступенях эскалатора метро

Noir Chat

У меня тоже как-то случай был, что я Новый год в дороге встретила))

V-
V-Tihnya

вот вам и пример. стал сегодня в общалке общаться чтоб время скоротать

Noir Chat

Значит здорово время провели.

Ал
Алёнка

Максим Мясников

Я всегда делаю все впервые раз, потому что всегда наступает новый день

Гульнара Омарова

Человек по настоящему живёт только тогда когда учиться чему то новому

Сергей Фёдоров

Лампочку менял. А Вам такое приходилось делать, или только по шаблону?

Noir Chat

То что в машине есть множество деталей я знаю. Могу определить по звуку если что-то не так. Но это совсем не значит что я должна ее ремонтировать.

Сергей Фёдоров

Мойте посуду и не парьтесь. Ещё бельё а машину автомат закладывайте, сушить тоже искуство, не советую без подготовки. Короче мозг напрягать без шаблона не советую.

Сергей Фёдоров

Делайте то что всегда делали, а то травму получите или током стукнет.

Noir Chat

Ну раз уж вы все умеете, то наверное вам не слабо сконструировать одежду и сшить ее, а еще руководить производством на всех этапах. Или это удел недалекой женщины, которая,на минуточку, о Боже,менять лампочку в авто не может. И кто теперь мыслит по шаблону?

Сергей Фёдоров

Обычно женщины выполняют тягомутную работу. Шаг влево, шаг вправо для них катастрофа. Если у Вас такая разносторонняя работа, и Вы легко перестраиваетесь в её процессе, то это прекрасно!

Диана Рыжая

Кошке ногти стригла; эпиляцию лазерную; ругалась с работниками почты.

Noir Chat

Что же работники почты, снова нормально работать не хотят? А результат от лазерной на долго?

Диана Рыжая

Я только начала, обещают надолго, раз в год потом для профилактики надо будет делать)

Диана Рыжая

А на почте сказали , что водительские права для них не документ, удостоверений личность

Noir Chat

Я с таким тоже сталкивалась на почте.

Ма
Машынька

Я каждый день... что-нибудь делаю впервые... ))) И конца края не видать...)))

Noir Chat

Зато ведь интересно жить)))

Ма
Машынька

Да чет устала...))) Я не физичка! Я риличка))) Не понимаю я ни фига в программировании, интеграциях, форматировании и прочей компьютерной муре...

Noir Chat

Век новых технологий требует))

Тимур Билялов

Наверное, вы про то, что недавно я впервые в жизни, не спал на работе? 🙂

Тимур Билялов

Просто, бессонница была... Ещё и переел на работе..... Да, и фильмы неинтересные были..... Пиво невкусное.... Не работа, а кошмар какой-то..... Впервые в жизни)))

Тимур Билялов

Почему? Были и плюсы.... Зарплату в тот день выдали. Прям к дивану принесли... Директор песню спел, о хорошей жизни.... Пожелал счастливой и лёгкой работы, накатил со мной водки, и ушёл пешком, оставив водителя и машину, чтобы меня с работы домой отвез....

Галина Татаринова

Я попробовала извлечь звук на скрипке. С детства хотела попробовать...

Галина Татаринова

Ннуу, прикольно..... Очень хотелось попробовать...

Наталья Серебрякова

Признала что друг оказался не друг а вдруг и поняла суть его поступка.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

я впервые пообщалась с человеком с синдромом Дауна, интересные люди...

Айдар Муфтахов

Ствил косяк на дверь безгвоздевый вариант-это не кнопки давить компа

Noir Chat

Ну вот. И дом хороший и архив.

Noir Chat

Здорово. Дерево уже посадили?

Айдар Муфтахов

Мног и тёщу посадил и печень и сын большой и жена молодая

Noir Chat

Вообщем, программа максимум выполнена. Поздравляю.

Айдар Муфтахов

Ёще много дел и умирать не собираюсь впереди столько всего......

Любовь Ф.

Впервые прочитала слово "абьюзер", как непросто от него освободиться.

Любовь Ф.

Хорошо, что не знаете. И не надо.

Noir Chat

Только прочли или столкнулись в жизни с таким человеком?

Любовь Ф.

И то, и другое. Поэтому и прочитала.

Noir Chat

Сожалею.Всего Вам доброго и не сталкиваться больше с такими людьми.

Любовь Ф.

С таким живу. Опыт огромный. Всё знаю. Но время прошло, ничего не сделать. Но знаю одно: когда сомнения, слушай себя.

Noir Chat

Согласна,к себе нужно прислушиваться.

Павел Моисеев

Было) решил наконец, твердо, выступить на соревнованиях по троеборью)

Павел Моисеев

А у вас чего новенького призошло?)

Павел Моисеев

А вы начните с главного для вас)

Noir Chat

Новая работа, новая программа.

Олег Ломакин

Закапывал куколку жука носорога, которую мне подарил сосед по даче 🙂

Олег Ломакин

в землю, в компостную яму не стал - там еж шурудит, сожрет.

Олег Ломакин

Через месяц из куколки вылупится жук-носорог

Олег Ломакин

Не мне, природе - отправил в родную стихию...