Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 22
Серик Казкеев

Было и есть. Я впервые в этом году собирал детские игровые площади.

Айк Горностай

центровал потолочные горелки в печи риформинга ..вроде получилось

Людмила

Покрасила ногти гель лаком ( вроде так называется).Понравилось😊

Василий Осипов

плакал от бессилия от жизни и самое главное сделать ничего не могу

Дмитрий Иванцов

Да! Встретил свой день рождения без алкоголя! Сделал себе подарок!

Дмитрий Иванцов

Конечно!!! Оно того стоит!

Noir Chat

Давно день рождения был? С прошедшим Вас!

Дмитрий Иванцов

Спасибо большое! Вообще то сегодня!

Noir Chat

Поздравляю! Всего Вам наилучшего.

Дмитрий Иванцов

Спасибо еще раз!!! Взаимно!

Юрий Аршанский

недавно купил себе дегтярное мыльце и с удовольствием им вымылся.

Юрий Аршанский

не смутил. отныне мне нравится запах дегтярного мыла!

Олег Сазыкин

Перевозили стадо баранов (животных ) в самолете. Вонища........... 😃

Олег Сазыкин

А они блеют и гадят, блеют и гадят.........

Harutyun Grigoryan

Было, я стал полицейским в 46, хотя я долго сопротивлялся, но сдался

Harutyun Grigoryan

Я был вынужден согласиться

Екатерина Клюкина

Может и было но уже не помню,в голове много насущных проблем и дел!

Екатерина Клюкина

вот после проделанных дел могу спокойно говорить,что было,я в первые добилась рассмотрения через москву об постановке меня и сына на бесплатное жильё

Дмитрий Белозёров

...помоему пляжный загар начал сходить по дэшке 😳 😥

Дмитрий Белозёров

хожу на наш местный пляж))сам загораю,волейбол,плавание)
🖼

Noir Chat

И куда Вы меня отправили?А где Вы живете?

Дмитрий Белозёров

был я там давно в 92 или 93.. хлпцев видел на конях.с нагайками..это типа местная милиция была

Noir Chat

Я здесь только с 95.Хотя они и сейчас иногда появляются на улицах города.

Noir Chat

В Красноярском крае,сибирячка я.

Сергей Игонин

Все что делали впервые это давно прошло, сейчас только повторяем.

Сергей Игонин

Спасибо что хоть не послали!

Сергей Игонин

У некоторых с юмором плохо бывает

Сергей Игонин

Так вот и приходится аккуратнее, ведь не знаешь кто там, на той стороне компа.

Noir Chat

До не давнего времени думала, что чувство юмора присутствовало у меня)

Сергей Игонин

Так оно у всех присутствует, его развивать надо

Сергей Игонин

А что так прям видно что его совсем нет?

Владислав Сергиенко

Недавно впервые я делал вот это, непонял что это, но делал усердно

Noir Chat

До сих пор не разобрались?

Владислав Сергиенко

Разобрался, вопрос был как бы вопрос

Иван Ушаков

каждый день что-то новое. я сварщик в колхозе который развивается

Иван Ушаков

каждый день экспериментирую что то новое приспосабливаю

Noir Chat

Творческая личность, своего рода)

Вячеслав Васильевич

да было.укладывал виниловую плитку.новый вид напольных покрытий.

Вячеслав Васильевич

получилось так как будто у вас постелен ламинат.только нету шума.воды не боится.думаю понятно)

Улугбек

Это большая удача - делать что-либо ВПЕРВЫЕ... Давно не случалось...

Улугбек

😋

Андрей Комаров

Я РАДОВАЛСЯ, ЧТО У МЕНЯ РОДИЛСЯ ВНУК. ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Андрей Комаров

В МОИ- ТО ГОДЫ СТАТЬ ДЕДОМ

Сергей Колупаев

да всегда прежде чем начинать что=то делать делаеш дело по новому

Салман Дворецкий

чаще всего я хожу в первые по каким-то местам где никогда не ходил

Всезнайка Пьяный

Ага набил морду соседу 🙂 он давно просил но получил в первый раз 🙂

Ol`ka Karamel`ka

я вчера первый раз пекла из слоеного теста завитушк,и с сосисками