Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 24
Сергей Медведев

Что-то впервые всегда приходится делать, главное быть уверенным

Асем Ck

да)) это было буквально вчера))) выдала замуж младшую сестренку)))

Noir Chat

Поздравляю. И желаю всего самого наилучшего.

Асем Ck

спасибо большое))) а вы можете ответить на свой вопрос????

Noir Chat

У меня каждый день что-то новое происходит. Хотя в этом году, во время поездки к морю, я видела, первый раз в своей жизни, как на пляже среди купающихся(в 1,5 местах от людей)играла стая дельфинов. Зрелище потрясающее.

Асем Ck

уххх ты))) я бы с радость посмотрела на дельфинов))) к нам в город привозили дельфинов на все лето как аква шоу только вот очень дорого(((( не смогла пойти

Noir Chat

Обычно я их видела далеко от берега, в тут. Слог просто нет насколько это было красиво.

Асем Ck

я вам верю и немного завидую)

Noir Chat

Но плохо то что именно в этот день я не взяла с тобой фотоаппарат. До этого всегда брала, а тут. Закон подлости какой-то.

Олег Ultra

Каждый день. Ставил осознанную точку продажи продуктов питания

Noir Chat

Осознанную-это в смысле хотите прекратить.

Noir Chat

Продажи. Я просто не совсем поняла.

Олег Ultra

Точка без продавца. Самообслуживание с возможностью оплаты по совести

Олег Ultra

У нас да. Мы корпорация ЛЯЩ)

Олег Ultra

У нас да. Мы корпорация ЛЯЩ)

Ерхан .....

Поцелуй с любимом. Но я ни не любим. Видать бумерангом вернулось

Ерхан .....

Ну это правда. Смысла врать нет

Ерхан .....

Незашто.но это мне не поможит с любимои

Noir Chat

Не знаю даже, что и сказать

Ерхан .....

Воть и я думаю что делать? Как сердце её покорить

Noir Chat

Удачи Вам в этом нелегком деле.)

Вероника Воропаева

начинала новое дело,очень нервно это было для меня,но интересно

Вероника Воропаева

а вы что впервые испытали?

Noir Chat

Впервые прошла тестирование на профпригодность.

Вадим Давудов

Жрал водку с заказчиком на объекте по его инициативе )))) Отхажу!)

Noir Chat

легкого похмелья не получилось))

Вадим Давудов

Он понял,что Вадик бакинским вату просто не.......

Илья Тумаков

Покупка недвижимости. Впервые 3-комнатная квартира в новом доме

Noir Chat

Поздравляю. Я тоже недавно купила, только 2 ку.

Илья Тумаков

С ПРИЯТНЫМИ ВАС ХЛОПОТАМИ!

Владимир Глинский

Да прям пиздец, буквально вчера, семерых прям "Вребезги снесло ".

Владимир Глинский

Да яб сказал, но очень ужасно

Виктор Алексеенков

СВАРИЛ БОРЩ В МУЛЬТИВАРКЕ,ЭТО БЫЛО В ПЕРВЫЙ РАЗ.... И ПОЗАВЧЕРА....

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВСЕМ....!!!

Темур Якшибаев

слышал биение сердечка малыша который еще в животике у супруги.

Aleksandrъ

Попал под смерч небольшой.но было прикольно ,словно он разумный

Володя Кравчук

НЕЕЕЕЕ, ужо давно все делаю не впервые, вовторый и даже вомногия

Сергеич

...двойное фото.. и кто есть кто? карлик мама,или переросток доча?)

Ольга Домрачева

Недавно я купила квартиру и так же недавно начала ремонт в ней))

Ольга Домрачева

Классное ощущение, правда?
Жутко тяжело, но ведь для себя!!

Юрий Зиновьев

охри неть зашел туда не пронял что увидел а проснулся вообще ))))

Юрий Зиновьев

нут кокой вопрос такой и ответ))) не хотите услышать глупый ответ не задавайте глупых вопросов))) это моё кредо)))

Лариса Данилова

Первый раз познакомилась с музчиной онлай и отказала в общении

Лариса Данилова

А до этого не знакомилась и сейчас не хочу

Борис Вакс

Я в первый раз пошел в гости к партнеру, которого знаю с детства

Хасан Балкаров

Всегда найдется делать что то в первые помеха в другом стоит ли

Марина Д.

Ездила на кладбище к могиле дедушки. До этого избегала кладбищ.

Антон Суворов

вылизывал одну девочку и получил 10 из 10ти баллов за исполнение)