Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 28
Ремизевич Геннадий

ОЛЯ ВЫ ХОТЕЛ ПРАВДЫ, БЫЛ НА ДАЧ ЭТО СТРОИЛСТОЙЛ КОЛОНКУ ДЛЯ ,

Sery Qbet

все что я хотел попробовать я попробовал в 15 лет ----- скучно!!!

Grin Sia

Постоянно, каждое утро я все делаю в первый раз в этот день..

Вячеслав Исаков

Впервые понял что я старый.Девушка вчера назвала дяденькой

Armen Muradian

не давно угостили самбуко это в испание мне не понравилось

Noir Chat

Интересно.А на что-нибудь похоже?

Armen Muradian

там фрукти разниые в вине или что-то такое рукти в рот и по техонько випиваеш

Noir Chat

Так значит на вино похоже.

Armen Muradian

вино или ром точно не знаю мне не понравилось но если вам очень надо узнаю

Noir Chat

Да нет не надо.Просто интересно было.

Armen Muradian

ну ладно спасибо за общение

Павел Игнатьев

я смотрел на небо и видел падающию звезду это было в первые

Павел Игнатьев

и как говорят загодал желания

Павел Игнатьев

честно у меня не реольное желания я хочу быть бесмертным жизнь короткая штука

Павел Игнатьев

смотришь на всех и сам себе говоришь а что ты успел сделать в жизни не чего

Noir Chat

Таким вопросом многие задаются.

Ирина Начаева

Я сегодня через год увидела внутренний карман в своей шубе

Noir Chat

)))))Лучше поздно чем никогда!

Noir Chat

В новой шубе, в следующий раз, обязательно смотрите)))

Ирина Начаева

Теперь уже в куртке или пальто никак не решу что лучше

Noir Chat

БлагоДарю!!!С Рождеством!!!

Алекс Венцель

Посадил в теплице огурцы. Уже 6 штук съели...)))))))))))Вкусные....

Noir Chat

Ой,как здорово.Свое всегда вкусно.Но все равно с почином.

Алекс Венцель

Спасибо. Набиваю руку...))))))))))))

Юлий Тодоров

Играл сегодня в боулинг впервые. Но это не особая заслуга...

Юлий Тодоров

да, но она немного вялая. Но я с радостью помню день, когда впервые сделал калитку и ступеньки крыльца.

Это Писец

Ага, я впервые проснулся 16 июля 2015 года ) И так - каждый день.

Noir Chat

А я думала, что у меня одной такое.

Can Su

Неделю назат делала фруктовый букет хорошо получилось😊

Noir Chat

Ссылку скинуть и она появится здесь.

Владимир Боровинский

это смотря шото например на работе каждый день чтото новое

Vik Black

Пытался перевести ник Ваш, вот и вспомнил школу... впервые...

Оля

Написала вопрос в спрашивалку. И чувствую, что засасывает)

Оля

Самое интересно, это то, что я даже не поняла как здесь оказалась)))

Noir Chat

Мне письмо на почту пришло, что-то типа " Вам задали вопрос"

Оля

Да, да именно так. Я год наверно игнорировала, черт дернул написать)))

Noir Chat

Вот. Не расстраивайтесь. Все у Вас получится. Иногда здесь попадаются очень интересные люди.)))

Оля

)))

Фаниль Ямалиев

ЭЛЕКТОСЧЕТЧИК самостоятельно подключал да много еще чего

Фаниль Ямалиев

Потом электрика вызвал он опломбировал:)Сейчас благодоря инету можно кучу денег сэкономить:)

Фаниль Ямалиев

А вы что сделали если не секрет:)?

Фаниль Ямалиев

Я помню лет по 6или7 нам было в войнушки играли у нас штабы были,мы делали секреты:то есть находили стеклышко и под него клали шифр,и закапывали,о нем знали только свои:)Я так думаю твои секреты знают только посвещенные люди:))

Noir Chat

Мы тоже секретики разные делали.

Фаниль Ямалиев

Ты в развлекательном центре работаешь?

Роман Хохлов

я загадка..покрытая тайной..у меня все всегда что то новое..

Роман Хохлов

Что поделаешь?Мир такой огромный а я такой нескромный..

Noir Chat

Обмен смайлами произошёл )

Роман Хохлов

Осталось только встретится

Сергей Покидько

Две недкли назад. В Алматы прошла сель. Смыла часть города.

Noir Chat

Вы были свидетелем?Ничего себе.

Сергей Покидько

Да!в два ночи в горах, от жары сорвался ледник. И скатился в озеро под ним. вода перелилась через край, и размыло естественую дамбу. Был бы умвас вацап. Я бы вам видио скинул бы.

Алексей Шаповалов

Модель китайского сампана. При полном отсутствии каркаса.

Алексей Шаповалов

Месяц уже делаю. Но пока только 65% сделано. Правда самое сложное уже позади.

Noir Chat

Удачи в этом нелегком деле.

ОК
Оксана Кабирова

Упала в обморок и пробыла некоторое время без сознания...)))

Noir Chat

Ого. Надеюсь все теперь в порядке.

Noir Chat

Да, причину лучше сразу найти. Желаю вам всего хорошего и чтобы причина была бы не существенная.

Анечка .

Да, я сделала наконец-то элемент "флажок" на пилоне) урааа)))