Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 4
Зифа Билялетдинова

какой интересный вопрос,понравился очень,а вот ответить сложно.если только блюдо какое то новое,это неинтересный ответ.тогда...долго не думая,была на съемках в останкино,

Noir Chat

Ух ты!!!Наверное там было здорово?))

Зифа Билялетдинова

ага. нормаль...многих встретила с первого раза. Малахова. Меладзе и тд

Зифа Билялетдинова

можно приехать на съемки тоже

Александр Орлов

У нас, наверняка у каждого человека, пока идёт жизнь, каждый день что-то происходит новенькое... Я вот никогда не занимался сборкой стеллажей в магазинах, а нынче собирал.

Noir Chat

Согласна. Каждый день происходит что-то новое. Но не все это замечают.

K Неважно

и меня блокирните - точно вот решение от глупых вопросов. я предлагал им идти варить борщ чтобы не успели много написать но не слушают ведь. блокирните меня блокирните 🙂

Bek Sher

Зашел на вот это общение и это интересно. Я всегда работал и некогда было до интернета. Здесь общение на все темы и с разными людьми и на разные темы. И это мне нравится.

Павел Вокюри

Пусть будет счастье и здоровье И благодать сойдет с небес Пусть все вокруг живет с любовью Христос Воскрес, Христос Воскрес! Со Светлой ПАСХОЙ !!! Христос Воскресе !!!!!

Сергей Маршинин

Часто приходится делать что то впервые, почти каждый день. Самое знаменательное, учавствовал в спортивных ралли... Делать каждый день что то новое, это и есть жизнь...

Keks .

Три дня назад я с не хилым таким страхом зашёл в горящую квартиру и вынес от туда девушку лет 20-25. Практику в пожарной части проходил. Полноценная служба получилась(

Сергей Фокин

Вся моя жизнь это то что я делаю впервые. Никто и никогда на Земле не имел бессмертие в среде обитания смертных. Это долгий и трудный путь со многими неизвестными.

Владимир Шайкин

У меня такого недавно не было, но чувствуется, что это было у вас и вам не терпится поделится, но как не знаете. Расскажите мне по секрету я ни кому не расскажу.;-)

Дед Мороз

Ох! Ох! Ох! Как же давно это было.... все в первый раз.... Уже ничего такого и не осталось, чего бы я не делал...))))... Сейчас только повторяю и оттачиваю мастерство!))))

Дед Мороз

Много... по всем свету... Один бы не справился..... Сначала был один.... Но потом пришлось расширять штат...)))))

Noir Chat

Вот это да. Прямо корпорация "Мороз-Лимитед"

Дед Мороз

Конечно! Всем же хочется подарков к Новому Году, здоровья. счастья. любви....

Дед Мороз

И Дедушки Морозы как раз и предназначены для доставки подарков и исполнения желаний...))))

Noir Chat

И за это им, и в их лице Вам, большое спасибо.

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Анна Перепелица

У меня в доме впервые родила собака, и теперь я впервые занимаюсь выращиванием щенков... впервые сама грумировала собаку для выставки и у меня получилось 🙂

Сергей Чирков

да хоть каждый день, впервые прошелся по этой улице, зашел в этот магазин, купил новую вкусняшку, увидел новую красивую девушку-женщину, это же каждый день

Море И Волны И Пена

самолёт мимо пролетал , когда я в небе была - для меня это впервые))...погружение с аквалангом в море-впервые...на парашюте в небе -впервые))...ну это для меня

Алексей Богданов

буквально вчера. ё....ся с парашютом. ничерта не понял балтает как какашку в прорубе. и пока летишь молишся когда же земля. но мозги прочищает на отлично.

Ангел Нежный И Эротичный

Вопрос этот, конечно, очень тонкий, ведь звуками где-то можно повысить самооценку и возбудить еще больше. Но есть и другая грань: если вам не нравится

Noir Chat

С разных сторон можно смотреть на любой вопрос.

Ангел Нежный И Эротичный

.Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Ангел Нежный И Эротичный

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

Сергей Прохневский

У меня жена Валентинка. Она мне тоже подобные вопросы задаёт. У вас, у Валентин, чё бзик такой? Отвечу словами Партоса. Я дерусь, потому, что я - дерусь.

Noir Chat

Нет у меня бзика. Сайт вроде спрашивалка называется, вот и задаем вопросы всякие.

Сергей Прохневский

Вопрос, настолько расплывчатый. Если перечислят, 20-и страниц печатного текста не хватит. Впервые, закончил геофак. Впервые сходил в горы. Впервые поднялся на 2-х тысячник. Потом, впервые на 3-х тысясник. Впервые, проехал через "Крустовый перевал". Впервые, побывал в пустыняз Казахстана. Впервые, взобрался на сопки тянь-шаня. Впервые, проехал почти весь СССР на товарняках.... Что, впервые-то?

Сергей Прохневский

Для меня час, как для вас - год. Это только знаменательные. Тянь-Шань(4 дня), Кардильеры (2 0дня). Мыс "Доброй надежды", пролётом с пересадкой (меньше суток). Фиг знает ещё где меня носило. Всего уже и не вспомнить.

Павел

Я короче вчера играл Поппи в лесу. Обычно я беру её на топлайн или как сапорта на бот. Но там при выборе ролей вышла путаница и пришлось идти ей в лес.

Noir Chat

Эксперимент, значит. И что, понравилось?

Павел

Ой не спрашивай 🙂 Я пока приноравливался к этому, мы с моей командой минут первых 15 только отгребали 🙂 (Побоище 5 на 5 и длиться примерно 35 минут)
Зато было интересно. Так что не бойся что-то делать по новому =Р

Noir Chat

А я и не боюсь. Хотя, конечно, в игры такие не играла.

Павел

Попробуй. У огромного кол-ва парнй крышу сносит от девчонок геймеров.
На моей памяти 2 счастливых брака.
Один из ворлд оф варкрафт, второй из лиги легенд

Павел

🙂

Юра Робинзон

Нахамил комплиментом. Впервые за Пятьдесят.лет. Час ночи: "Денюжка" едет - шестого будет.. Дайте, Блии-ии-ин Выспаться! (Не, Валентина мне Интересна !!)

Noir Chat

Не все поняла из сказанного.

Макс Ш.

Было. Это было связано с работой. И,надо сказать, мне это не особо понравилось. Поэтому в будущем постараюсь каким-либо образом избежать подобного.