Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 44
Виктор Шаламов

Впервые учился обращаться с новым смартфоном.

Лина

Есть такие вещи... но лучше о них не вспоминать.

Екатерина Гончарова

Отправила дочь в Испанию и освоила веб-камеру.

Наташа Кривошеева

Приготовила мясо по французски без картофеля!

ОК
Олег Крымский

Первый раз держал в руках орден Боевой Славы...

Изабелла Жендубаева

Всем диабетикам читать срочно!!! ==> https://goo.gl/J7nKXz

Неизвестно Неизвестно

Это регулярный процесс развития. Он необходим

Филипп Август

Прочитал лекцию про падение Гранады в 1492 году.

Miller Richard

так много фильмов, как сегодня, еще не смотрел

Miller Richard

толком сосредоточится не получилось. завтра он тоже здесь будет (заснул), значит буду смотреть что-то легкое, да раскидывать инфу на компе по папкам

Miller Richard

уже никем. здоровьишко. разве что домашним поваром, бабушкиной сиделкой и, временами, репетитором английского

Noir Chat

Вы еще про няню для племянника написать забыли.Ну а если серьезно,то это тоже труд,может не такой заметный,но все же.Репетитор английского.Я всегда хотела знать это язык,но все времени не хватает.Все равно когда-нибудь я доберусь и до него.

Miller Richard

могу только пожелать удачи! я его сам учил. не в школах. пока на мальте жил - пришлось) я вас с момента нашей последней беседы запомнил) на сегодня мне пора, 2 ночи уже, а дите с утра проснется...

Noir Chat

Хорошо,значит я не отношусь к спаму. 😊 Спокойной ночи.И удачи во всем.

Поручик Киже

Ел змеиное сердце,запивая водкой во Вьетнаме.

Поручик Киже

Типа жвачки,гадость. Так ее еще кровью запивать нуна бвло. Брр..

Noir Chat

Понятно)Будете ещё экспериментировать?

Поручик Киже

Канешн. Я ж старый извоащегнц.

Noir Chat

🙂берегите себя!

Поручик Киже

Буду! Про след. Кулинарнвй изврат вам обьязательно напишу. О,счас вспомнил себя в Мексике.. жрал жареные арбузы с буйволя иной.. в Вьетнаме желтые ар

Noir Chat

Ну раз до сих пор целы, значит съедобно )))

Поручик Киже

Ага. Юал ,что строчки не дописались. Атак, прикольно это все!

Григорий Малозёмов

Рутинная сдача лесной декларации... (намаялся)

Григорий Малозёмов

Лесная декларация - нормативный документ, подаваемый арендатором лесного участка в комитет лесного хозяйства... Дело для нас еще новое, удалось сдать только с третьей попытки!

Noir Chat

Там что перечислены деревья))) Шучу, Но не представляю даже, что в нее входить может.

Григорий Малозёмов

Представляете - сам не знал (пришлось заново учиться)

Григорий Малозёмов

Она родная!!! С праздником!

Григорий Малозёмов

Доброй ночи, завтра же на работу...)))

Джек Вином

да мне торс разрисовывали было ох как щекотно

Джек Вином

леопард)а вы боитесь щекотки?

Noir Chat

Только когда целуют в шею.

Джек Вином

а щекочете того кто боится?

Noir Chat

Иногда, когда дурачимся с дочерью, я ее щекочу.)))

Валера Коленкоров

Не а все ,что было в первые ,это так было давно.

Валера Коленкоров

Вот как раз в этом меня нельзя упрекнуть, все помню и замечаю.Должность .

Валера Коленкоров

ну это было давано можно рассекретить.БУХГАЛТЕР. 😁

Noir Chat

Вы замечаете цифры. А это другое)

Валера Коленкоров

Не это другое ,бухгалтерия разная бывает. Счет человеческих судеб ,а это надо помнить и не ошибиться.

Ден Власов

попробовал вакуумную вагину...вибро...ничо так

Noir Chat

скоро совсем женщина не нужна будет)

Ден Власов

не скажи,лучше уж живую...теплую

Ден Власов

да!только проще купить заменитель чем с живой жить,не находишь?

Александр Цветков

оххх, не знаю, стоит ли об этом рассказывать )))

Noir Chat

Ну тогда не рассказывайте, конечно))

Александр Цветков

не то чтобы это уголовно наказуемо )))

аааааахахха, да.... пирожки научилась делать))))

Noir Chat

Здорово. Я вот еще не научилась.

всему свое время)) я думала что у меня всё запущено.. оказалось еще нет, научилась 😄 удачи))

Роман Смарт

ремонтировал некоторые узлы в машине впервые

Роман Смарт

сразу трудно что то сказать, покажет в эксплуатации

Александр Райков

2 дня просидел дома!( обычно я не сижу на месте!

Александр Райков

не люблю так) так жизнь превращается в "день сурка" а мне нравится когда есть что вспомнить! Тогда и настрой лучше и можно горы свернуть!

Александр Муфтахов

не знаю что делал а что нет ,с добрым утром вас

Noir Chat

И Вам тоже Доброго утра!!!

С. К.

занимался сексом с подругой в женском белье)))