Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 6
Елена Свадеба

Сегодня! Кормила 5- месячного сына пюрешкой из брокколи... А... Нет...вру впервые - вчера кормила- другой пищей, кроме своего молока...

Noir Chat

Здорово!!! Желаю Вам и Вашему малышу всего наилучшего!!!

Елена Свадеба

Спасибо! И вам и всем вашим- тоже!!!

Алексей Аверкин

Ага, Вас увидел в спрашке. А если серьёзно, то всегда есть что-то, что делаешь впервые. Иногда это приятно, а иногда отвратительно.

Noir Chat

По большей степени приятно. И это радует.

Алексей Аверкин

Не поделитесь опытом, как сделать, чтобы приятного в жизни было больше.

Алексей Аверкин

Лариса Пашинская

Впервые сегодня днем увидит удар моолнии из центра неба!!!Жутко...но красиво!!Правда.чуть ...с ног не упала от грохота..Но..классно!!

Noir Chat

Здорово!!! Красота природы !

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Сергей Icon13

Недавно получи мастер-класс по прогонке самогона,учитывая,что до 39-ти лет я его никогда не употреблял-было очень познавательно

Noir Chat

Открылись тайны вселенной?)))))))

Юрий Кузичев

Попробовал работать в 1С............................. Пипеццццц. Гвоздь забить в голову тому , кто придумал производственников пригрузить 1С

Александр П.

После одного хорошего замечания от собеседницы по переписке сутки не мог заснуть-такого раньше не было.Было в июне этого года.

Noir Chat

Серьёзное впечатление видимо было.

Александр П.

Написала что родит с удовольствием от парня из казахстана, потом поправилась от другого, но все равно было приятно за эти слова.

Александр П.

Да это жизнь.

Александр П.

Не за что.

Николай Тюриков

лачил машину послепокраски без межслойки. оказалось этот метод экономит время и лак. теперь буду красить машины без межслойки

Николай Тюриков

хороший лак недает усадку.

Noir Chat

Спасибо что подсказали. Буду знать.

Наташа Белугина

Скоро год, как я только и делаю, что осваивают жизнь. Позавчера ломала старую тахту, в собранном виде выбросить не под силу было

Уахит Ильясов

я почти каждый день стараюсь сделать что нибудь новое свое образное ни как у все.Мебель это.профессия у меня такая и должность

Noir Chat

Просто дурачатся. Сюда ведь не глобальные темы мирового масштаба приходят решать. Я просто не реагирую на подобные вопросы и все. Да и к тому же, мои вопросы тоже здесь идиотскими называли.

Уахит Ильясов

я тоже стараюсь пропускать такие вопросы.но по общению с вами уверен они ошибаются.

Noir Chat

Да я не обращаю внимания даже на эти высказывания.

Уахит Ильясов

это правильно.спокойствие и общение это 👍

Уахит Ильясов

приятно было пообщаться пойду отдыхать.спишемся✋

Olga Obasja

Да было.Когда много народу настроено против тебя...а ты пытаешься доказать что этот человек не достоин уважения...Я проиграла...

Noir Chat

Время все поставит на свои места.

Olga Obasja

Да я тоже так думаю...Но сейчас невольно переживаю.

Olga Obasja

И главное не знаю как поступить...

Федор Кусакин

новый вид работы, я начал работать на производстве , что так ооочень много иду не делал , плюс к тому не в том профиле профессии.

Noir Chat

успехов на новом поприще!)))

Федор Кусакин

хорошо бы, а еще если бы это относилось к тем лицам , каторые ответственны за зарплату!

Александр Худайдатов

Было только что. Увидел хрупкую девушку и все таки несвлйственное ей окружение.даже если оно совпадает с характером и мыслями

Александр Худайдатов

Понятное...

Александр Худайдатов

Себя узнаете...

Федор Кусакин

Ольга

попала на этот сайт..и вообще первый раз в жизни познакомилась....много смешного здесь ...но есть и нормальные адекватные люди...

Ольга

ну и в чем здесь фишка? просветите,дорогая....правда я уже успела с одним молодым человеком начать переписку...заинтересовал вопросом..

Noir Chat

Для кого как. Кто-то просто для общения здесь находится, кто-то вторую половинку ищет. Но все больше так, языком потрещать))))виртуально))

Ольга

тоже потрещать иногда полезно...особенно молодежи...но визуальный контакт все-таки приемлемее..

Noir Chat

Это всем полезно иногда)) А здесь попадаются очень интересные личности))

Некто Из...

всегда что-то впервые делается... новое блюдо придумать, новую информацию научиться добывать, новую задачу для семьи решить...

Александр Шумейко

Я все время что-то делаю впервые и каждый день по нескольку раз. Не скажу, зато идеи оттуда коммерческие растут как на грибах!

Александр Шумейко

Конечно. Вот простой пример- экономия, хотя это для всех и плохо, а для одного отлично, - электробойлер не нужен, включай стиралку без порошка на подогрев и отжим, воду в ванну!

Noir Chat

Да Вы просто сыплете идеями.

Александр Шумейко

Ну, например, и все, больше не буду - простая китайская лодка-4-х местная с надувным дном - Три в одном! Просто лодка, перевернул - матрац, отличное спальное место, напустил воды - ванна!

Noir Chat

Ого.Никогда бы не додумалась.

Александр Шумейко

И та к все, только успевай патентовать! Вот классная штука! Эниоконверсор Баландина! Очищает все вещи от негативных загрязнений. В Yutube есть.

Вячеслав Семёнычев

Валентина извините----хочу свою рожу поменять на добрую как у Вас сдочькой....Как это сделать подскажи я тока печатат научился

Noir Chat

Как мило.Спасибо за комплимент.

Вячеслав Семёнычев

сейчас пойду менять научусь мож

Noir Chat

Так Где Вы хотели сменить фотку?

Вячеслав Семёнычев

канешна неумею как----научите в мейле есть они а поменять т.с. аватарку нету мозга информации

S.
Slava ...

Было! Я впервые испытал чувство Радости от приобретения новой аукустической шестиструнной гитары, вместо своей давнишней.

Noir Chat

Вы смущаете меня. Не нахожусь, что ответить.

S.
Slava ...

Красивой Женщине сложно наверное что-то ответить простому человеку, живущему в далёкой глубинке Хабаровского края. Смущать - не было в моём желании, скорее наоборот.... Валя, как насчёт шоколадного мороженного?)))

Noir Chat

Мороженное люблю, только не шоколадное. Но сейчас мне нельзя, приболела я немного.

S.
Slava ...

О, Валя!!! Желаю скорейшего выздоровления! Горячий чай с кусочком лимона непременно поможет!

Noir Chat

Спасибо. Я уже иду на поправку.))