Noir Chat

Было ли недавно что-то, что вы делали впервые?Что это?

Ответы · страница 8
Ирина Фамилистая

появилась внучка и всё впервые)первая улыбка ,первый зуб,первый шаги и ее первый поцелуй в шечку)и еще много чего )

Серж Новиков

впервые вижу как расслаивается алюминий от старости и счищаю эти наслоения со стрелы древнючего автоподъёмника

Серж Новиков

а еще решил испытать наконец химическую грелку (холодно на улице работать), корорая уже года 4 в рюкзаке валяется. работает! сунул в перчатку и тепло руке. сейчас вот за шиворот положил - греет приятно) еще куплю)

Серж Новиков

слесарем на ремонте автовышек (которые людей поднимают например лампочку в уличном фонаре поменять)

Noir Chat

В том смысле,что неужели нет какого-то помещения где может находиться Ваша мастерская?Возможно и глупый вопрос конечно,но постоянно на улице....Ладно летом,а зимой.

Серж Новиков

помещение есть, только забит цех другими машинами и еще эту древность заказчики приволокли камазом, она пока не заводится. обычно стараемся в помещении работать, но иногда приходится и на улице, независимо от погоды. не переживайте, уже переключился на другую задачу, в тепле). жаль здесь фотографии не выложить...

Бекир Курьяев

Оооо много чего не счесть начнем с того что в годик научился ходить😁😁😁 потом поняслось и все же первый раз

Ел
Елена)

да...скатилась с горки в аквапарке....... думала , по пути сдохну от страха ..... но я это сделала -преодолела себя! .....))

Noir Chat

Ух ты. Здорово. Еще не захотелось повторить?

Ел
Елена)

звали на второй заход - говорили , что уже будет по другому ...... но я не пошла - второй раз точно бы сдохла по пути , а может и нет бы ..... ) адреналина было по самые уши - в самый "страшный " момент я просто закрыла глаза от страха ...и все ..... ) а сейчас мои сыновья меня с парашютом зовут прыгнуть - ну уж нет !!! ...а может и да.....))

Noir Chat

Я вот тоже хочу прыгнуть с парашютом.

Александр Соловьёв

нет я мастодонт, вру я один без напарников шел по реке сутки меня никто не страховал-было прикольно, 10 дней назад

Yana

О да!)) впервые встала на коньки, и каталась.....ну или почти каталась три часа без отдыху:-) адреналин зашкаливает))

Татьяна Зеньо

да, у меня 1,5 месяца жил дочкин попугай Кеша и я за ним ухаживала, кормила, разговаривала, научилась его понимать.

Пятый Элемент (М)

каждое утро мы просыпаемся в новом мире, ложимся в старом, в прошлом, а просыпаемся в будущем ! разве это не чудо ?

Иван Селихов

Да было месяц назад, ваще не
желею. Подписал контракт в армии на 2года, не служа до этого в армии. (получил вышку)

Noir Chat

Молодчина, да еще и скромный. Цены Вам нет.))))

Юлия Juliya

на днях буду делать то чего никогда не делала - разрисовывать перегоревшие лампочки и делать ёлочные игрушки))

Сент Aka God For You

Январь,езда на горных лыжах на склонах Красной Поляны,после 12 лет стажа на сноуборде,только на 3 день я смог....

Александр Павлов

Колол здоровенного хряка. До этого только барашек и кроликов. А вот хряка за 250 кг. Это совсем другие ощущения.

Элина Лунькина

не делала, но была в отключке, 5 дней назад, хорошо не перекривило, а так ничего не помню, язык погрызеный болит

Dmitrii Demon

ДА. Я НАЧАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ВСЕМИРНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛИ, ЧТО Я В ЭТОМ ТОЖЕ ВИНОВАТ.

Noir Chat

Ого.Масштабно мыслите.Я думаю,что к этому мы все приложили руку.

Dmitrii Demon

ВОТ ЭТО И БЕСПОКОИТ. ЛУЧШЕ БЫ Я САМ, А ТО И ДРУГИЕ НАКОСЯЧИЛИ 😀

Dmitrii Demon

А У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, НУ КОТОРЫЕ ВПЕРВЫЕ?

Noir Chat

Даже приключения? Надо подумать.

Д.
Денис .

Заставьте его пукнуть при вас)))я серьезно!у вас пройдет комплекс,и у него тоже отношение обратно поменяется.

Noir Chat

Для чего это?Вы видимо ошиблись вопросом.

Семён

Это случается с человеком каждый день ... и до тех пор пока он жив ... не даром говорят ... век живи ... век учись ...

Семён

Я к тому что не лучше было бы вам это время ... которое вы проводите в интернете ... инвестировать в производство второй ляльки ... вы ведь сама очень красивая женщина ... да и дочь я вижу тоже получилась как картинка ...

Noir Chat

Да я в интернете зависаю только в перерывах на работе. Ну а по поводу второго ребенка, так поздновато уже.

Семён

Не соглашусь я с вами ... там скорее всего кроются другие причины ...

Noir Chat

О причинах, давайте не будем.

Семён

Да не вопрос ... )))

Анатолий Малышенков

все делается произвольно впервые и красиво получается........... главное с душой все это делать.............................

Leokadia-Galina Shvedava

первый раз получала предварительное решение в таможенных органах на получение товара в разобранном виде

Noir Chat

Понятно. И как, сильно цепляются на таможне?

]~
]~[∆¢Tя

Купила варган раньше вообще не знала что это такое но принц мой давно увлекается решила сделать приятное

Валерий Толоконников

На 1С 7.7 рассчитывал регистры без запросов. Там одно измерение мешало "БазаОтбора". Трудно было, но обошел!

Валерий Толоконников

А знаете как я это обошел? )))

Валерий Толоконников

В общем я итоги выгрузил в таблицу значений и свернул без этой колонки! (измерение - это как бы колонка в таблице). Но Вам скучно видно. Еще на метро первый раз поехал месяц назад!

Noir Chat

Короткий рассказ получился.Нам в нашем городе тоже не хватает метро.Пробки огромные.

Валерий Толоконников

Так и у нас станцию около дома открыли недавно, месяца 2 назад. "Москва" называется, а в Москве открыли/откроют станцию "Алматы". Обмен опытом )))

Валерий Толоконников

Эх, как то скучно... Ну и ладно, Удачи Вам!!!

Валерий Толоконников

Спасибо! Не грустите, все будет хорошо!!! Еще раз удачи!

Noir Chat

Не знаю, почему Вы решили что я грущу.Ну да ладно.Вам тоже всего самого хорошего.