Army Bangtanova

Кто милее:Наруто (Наруто:Ураганные Хроники) или Куроко (Баскетбол Куроко)?

Ответы · страница 2
Виктория Рудковская

Не люблю корейские/китайские/японские мультфильмы. По мне Марвел намного лучше. Или DC, так что мой ответ: без понятия.

Ня _

Куроко не знаю, на скорее он милее, т.к. наруто не капельки не милый, вообще как язык повернулся назвать его милым?)

Олег (Скиф) Мартиросов

Ой, офигеть, реально мозги вскипели...тогда караоке...по армянски...А что то, что вы написали в вопросе...я в ступоре))

Вячеслав Пак

Это зависит от предпочтения к кому-то,мне в общем то все равно,если это баскетбол,то это должно быть хроническим!

Вячеслав Пак

Иначе тогда зачем все это?

Андрей Гусс

милее нота ля седьмой октавы десятого круга ада на последнем издыхании тепла пурги из урги.и штанга в подарок.

Андрей Гусс

Я пришёл в этот паршивый отличный не практичный мир спецом чтоб Вас насмешить-рас-квас-хохотать!Рокенролл!

Андрей Гусс

Шучу я так.Хотите читать мой новый комикс-роман по которому будет сниматься мультфильм?

Андрей Гусс

Я сам пока с трудом пробираюсь сквозь дебри моих фантосмогорий.но что-то состряпывается-это будет философский.загадочный трэш-триллер!Аллилуйя!

Роман Кривоногов

Аниме херня , какому больному могут нравится угловатые носы ноги от ушей глаза но пол морды , ебатория какая то

Святой ^_^

Второе не смотрел. Наруто - этот персонаж... С Большой буквы. Вряд ли янарна нечто большее в книгах в фильмах

Илья Копытов

Баскетбол недолюбливаю , а Наруто очень давно смотрел . Я бы отдал своё предпочтенье ураганным хроникам.

Александр Сенокосов

вот как то мальчикам не очень, наруто молод сильно, враги его более брутальнее выглядят, куроко - ктоэто

Army Bangtanova

Тоже парень, но он играет в баскетбольной команде, главный герой

Jinny Flutterrage

НАРУТО. Куроко бесхребетное нелепое и жутко бесящее создание. а Наруто классный парень который хокаге.

Семетей Нуражиев

Наруто не милее но в каждом аниме есть свой смысл порой даже больше чем в современной киноиндустрии

Army Bangtanova

Я имею ввиду-кто миловиднее

Виталий

Не смотрел наруто. Так что однозначно куроко. если уж выбирать. Хотя я бы предпочел лилуша или лайта)

Вадим Ковалев

Насчет милее ничего не скажу, но с точки зрения раскрытия понятий, чести, дружбы и любви то Наруто.

Василий Стукалов

хотя Япония недалеко от Приморья очень мало знаю про эту страну, вот и этот вопрос мне непонятен

Сергей Зеленков

Ну, пусть я и парень, но чисто внешне - второй. У Наруто всегда его эти "типа лисьи" усы добивали.))

Маринка Давлетова

Я только Наруто знаю... И пусть простят меня все анимешники, но мне Аниме совсем не по душе😕

Эльшад Дурсунов

Куроко однозначно, Наруто надоедливый занудный файтинг который слишком на долго затянулся

Иван Грозный

Боже. Это как спросить у всех людей, какое мороженное вкуснее. Я вот не смогу определиться...

Иван Грозный

Хотя... Если так посмотреть. То Куроко младше и, возможно, милее. А если наруто включит режим сеннина или же чакру девятихвостого? Эхх.

Сысо Александр

Наутро мужская рубашка на обнажённой девушке это флаг на захваченной крепости противника

Сысо Александр

Извиняйте- коммент не к вам

Ирина Кузнецова

Гинтама... и Баскетбо Куроко тоже. А Наруто уж больно затянули. Сил на него уже не хватает.