Кицунэ

А вам нравятся бородатые парни? и что это - брутальность, солидность, замаскировать недостатки?

Ответы
13-Й Параграф

Всё Вами перечисленное, а также веяние моды, отличительная черта профессии или национальности и просто таракан. Всё подходит. Посмотрите, как "обородели" нынче хоккеисты. Короче говоря, борода - такой же оправданный бзик, как и цвет волос у девчонок ... )))

Михаил Бровинский

В наше психованное время, в психованной стране - сложно организовать нормированный день, с трёхразовым питанием, вот и побриться некогда. А из бороды, при случае, можно вычесать парочку перекусов (еда то роняется и застревает в бороде) 😉

Dmitriy Ityanin

Мне парни не нравятся, я гетеро. Я сам могу не бриться 2 недели, это - лень и сильные раздражения от чувствительной кожи. А щетина у меня как колючая проволока, меня можно на заборы для тюрьмы использовать, зеки уколятся и в страхе убегут.

Dmitriy Ityanin

У меня сейчас нет девушки и я могу себе позволить редко бриться.

Dmitriy Ityanin

В армии я два раза в день брился, чтобы не попасть в наряд. Когда я был женат я брился каждое утро. Да, она меня называла ежиком, но почему-то мы прожили 7 лет вместе. Щетина не всех пугает, пугает её отсутствие. Если на лице не растёт борода, то это проблемы со здоровьем. И этот факт доказан.

Николай

Мы все спешим за чудесами, но чемпионы средь чудес, кто с бородами и усами, ведь у них это дар небес. По вкусу бороды красоткам, как важный в се*ксе элемент необходимый для щекотки в местах интимных инструмент. 😄 😄

Андрей

по логике вещей, если есть место подБородок, то должна быть борода. босорылость нынче не в чести. борода повышает реактивность в принятии решений. не мнёшься при решении, а сразу действуешь. БОгатствоРОДА.)))

Владимир Дружин

Несколько раз в молодости носил бороду.В институте,в раздевалке,слушал девченочье шипение-крашеный.Суть в том, что борода черная, а волосы на голове темно-русые(по криминалистическому определению)

Анатолий Чурин

Жене нравится, балдеет! :DСвекровь снохе звонит,- "ну как там мой сынок?,"- "ну как, как, пьет каждый день, женщин водит, меня бьет до полусмерти!",- "ну и слава богу, главное чтобы не болел."

Кицунэ

особенно которым с вами целоваться не надо

Анатолий Чурин

Так она же мягкая!!! :DМужик едет на машине. Внутренний голос говорит: - Остановись и копай здесь! Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит: - Брось мешок в море. Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос: - Видал, как булькнуло!

Кицунэ

все так говорят - про мягкая.

Анатолий Чурин

И это правильно! Балдеют значит! :DЗятю звонят из зоопарка:Ваша тёща попала в лапы к тигру!Зять:Во попадос!Ну пусть полосатый отбивается как сможет!

Анатолий Чурин

А у меня пушистая! :D- Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

Олег Тарасенко

Ну вы тоже размалевываете себя и демонстрируете свои окорочка!Это для увеличения соблазна,желание обратить на себя внимание или демонстрация своих анатомических особенностей?

Анастасия =)

проблема в том. что не всем идет она)некоторым реально придает брутальность, солидность,делает весь образ интереснее...а на некоторых просто смотрится нелепо и непонятно )

Майя Яковлева

Мне они не нравятся, но это их дело- носить или не носить бороду. У некоторых просто очень чувствительная кожа, поэтому они нашли такой выход, чтобы не бриться ежедневно.

Борис Владимирович

Вот и я о том же, посмотришь ходят волосатые с косами, нет что бы побрить голову да и лицо показать, а то ещё и паранджу оденут, так и перепутать можно, как на евровидение.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

знаешь, есть парни у которых бородка- это просто что то умопомрачительное... заводит на раз... а у кого то - отличительная черта принадлежности к племени парнокопытным.

Кицунэ

гы-гы....к каким отнесешь мое сокровищщще???

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а! поняла о чем ты! да супер все!

Кицунэ

вот ты к нему прям....хорошо....все-то мое обормотика любят...ГЛя, я там над пациком рж, в комментах, про старость. присоединяйся.

Максим Галонський

Не зовсім питання до мене. На рахунок не бритості я бриюсь тільки тоді коли я цього хочу. Неддоліки можливо або як споосіб щось виразити на при клад індивідуальність

Павел Дмитриев

я с бородой! вернее с 3-х дневной щетиной. И скорее всего это к солидности, т.к. сбрив ее, меня ни кто серьезно не воспринимает, а я на 20-летнего мальчика смахиваю

Серж)))

Это крайности одни ленивы что бы бриться, другие наоборот приучены ухаживать за своей растительностью -ножнички, триммеры, расчески да еще бог знает чего!

Кицунэ

да, оказался в нужном месте, в нужное время

Кицунэ

думаю, в жизни случайностей не бывает.

Серж)))

А почему про бородатых разговор зашел)))

Кицунэ

это эксперимент с дартом - что ответят мне и ему

Серж)))

О! Так вы серьезным делом занимаетесь

Виктор Шаламов

Это желание выглядеть старше своих лет, эдаким дедом. А с точки зрения гигиены - это не очень хорошо. Вечно в бороде застревает капуста из борща или лапша.

Розалия Вагурова

Еще давно Петр Великий запретил носить бороду,если не ошибаюсь,а так то кому нравится пусть,бриться каждый день не надо,в неделю раз подровнял и ладно!

Анатолий Наумов

Мой лучший друг одно время носил бороду, и хуже от этого не стал. Но что девочкам бородатые парни интересны - с этим сталкиваться приходилось...

Кицунэ

верите ли - все девочки сказали, что им не нра. ток бабушки 2 одобрили. делайте выводы

Анатолий Наумов

Разве можно верить тому, что говорят девочки? Важно, как они на деле реагируют...

Кицунэ

на вид и на ощупь...дело разное

Анатолий Наумов

Само собой. На ощупь, кстати, тоже не все однозначно. Как говаривала одна моя знакомая: "Это так сексуально..."

Анатолий Наумов

Так ведь мало ли что кому нравится. На вкус и цвет...

Просто Зайка))

мода такая...скорей бы уж она прошла...)))) хотя я думаю, что их на долго не хватит...скоро им надоест за ними ухаживать и они начнут их брить... 😉

Лоуренс Аравийский

Вот слово "брутальность" меня умиляет... Нет его в русском языке. А в украинском оно означает "грязный, немытый, грубый", но не "с шармом"...