Кицунэ

А вам нравятся бородатые парни? и что это - брутальность, солидность, замаскировать недостатки?

Ответы · страница 5
Николай

Борода - это естественно! И всегда будут люди, желающие её носить..))

Зурган Гецелов

Кому нравится Султаны, Джабраилы и другие Магомеды! Тогда конечно!

Томас Мор

мне тоже интересно, у меня всегда аккуратно подстриженная щетина))

Виталик Keйдаб

Кому то идёт борода, а кому то нет. Вообще, всегда за разнообразие.

Стас Чапов

без бороды я красавчег, а с бородой вообще с ног сшибательный гад

Стас Чапов

да... а потом у нее много котов и 3 кровати в спальне, чтоб маньяк наверняка вылез из-под кровати и изнасиловал. просто не сказала во время "да"

Стас Чапов

тогда скорее да, в РАГС и быстрее детей.

Стас Чапов

значит не хотите. ищите того с кем захотите

Кицунэ

я ж принцесса, дай поупираться

Стас Чапов

вы 100% принцесса, и горошину сразу определите. но грань между безумием и гениальностью определяется мерой успеха. посмотрим в ваши 50

Мария Гришина

нет---не нравятся----мужчины за 40---красиво---если окладистая борода

Анатолий Галушкин

Мне всё равно!)) мне больше нравятся девушки с длинными волосами!

Валентина Брыкина

у каждой свой вкус. Да нет, ничего не маскируют, просто нравится..

Алексей Манелис

Чем вам бородатые не нравятся???!!!)))Может мы желания исполняем))))

Кицунэ

с мужиком...вот ты пожелал бедолаге!

Алексей Манелис

Голодная в дребезги?????????????

Кицунэ

вот нормальные разговоры ведешь...

Алексей Манелис

Спасибо учител!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Кицунэ

шустрый....мне нравится....щас ухожу, после обеда буду

Людмила Буракова

Мне - да. Просто люблю мягкое и пушистое, а не колючек и жесткое.:)

Валерий Носков

У кого что. Плюс к тому мода или желание хоть чем-то выделиться.

Игорь Малицкий

Уже дважды ответил это инкубатор различных бактерий и чесотки

Олег Соколов

Мне не нравятся бородатые парни. Мне вообще парни не нравятся!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как образ только,если подходир,но своего люблю гладковыбритым

Темур Кецба

Да, чаще всего это делается для компенсации некоторых изъянов)

Ир
Ирина

Не нравятся, выглядят старше своего возраста и не возбуждают.

Ви
Виктор

Как жаль , что я уже не парень, но моей бороде 41 год... пока жив...

Александр Тихонов

И это пишут нам девушки, которые брови рисуют и глаза красят)))

Константин Чернов

МНЕ ВООБЩЕ ПАРНИ НЕ НРАВЯТСЯ,)) МОЖЕТ ЛЕНЬ БРИТЬСЯ ИМ ПРОСТО))

Виктор Спиридонов

обычное вличение ,...всё тут в полне нормально,даже правильно