Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А фортуна одна на всех или у каждого своя? Иможет она того же возраста что и человек которому она наконец то улыбается??

Ответы · страница 3
Валерий Толоконников

Если у Вас высшее образование, то должны знать про теорию вероятности!

кстати Наполеон назначал на руководящие посты офицеров которым везло

Валерий Волченков

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))

правильно по себе же лепил

Валерий Волченков

что получилость то мы и имеем...

Максим Пекарский

Вообще - Фортуна это богиня, следовательно одна. Не путать с халявой)

Мадина Жакитова

Примерно того же возраста.обидно если фортуна улыбнется в старости

Егор Миланин

Фортуна , ВЫДУМАННАЯ дама , которая видите ли "помогает" людям везёт.

Сергей Кудряшов

Фортуна заходит к каждому,просто в это время вас может не быть дома

Михаил Гоноболев

одна на всех . и она старше человека которому улыбается . всегда .

такая старая и беззубая батюшки так это же смерть

Михаил Гоноболев

Бога смерти зовут Танат . А на Фортуну вряд ли кто смотрит . Все смотрят на то что сыплется из рога изобилия .

пока они на рог их косой

Nickson.

больше так не говорите.а то она обидится и не будет приходить ...

Диляра Мухамедшина

Бедолажка! Фортуна, дама капризная, да мы и сами не лыком шиты. 🙂

Бейсегуль Медетова

Фортуна на каждого человека-индивидуальна, остальное возможнр

Мария Шаламова

одна на всех, по поводу возраста - вряд ли она на столько молода

Бабушка Морошка

Фортуна, как ветер....Дует для всех, а воздействует по-разному

Сергей Покидько

Как радиация. на каждого по разному.

Ян Ков

Фортуна как смерть Всегда рядом а приходит когда её не ждёшь

Мурод

как говорят фортуна всем улыбается но кто как принимает его

Ласковый Злыдень

хорошо когда улыбается , плохо когда спиной поворачивается

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

За удачу,чтобы мы мужчины ее почаще имели...а вам за успех!

Василий Комышний

Я не знаю что такое фортуна. Это что-то типа нашей халявы?

Виктор Куприянов

интересный подход....следовательно имеет право на жизнь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

конечно, у каждого своя и она рулит!!

нее у меня много и я к ним подруливаю

Евгений Колесников

Фортуна хачикам улыбается - боится попой повернуться...