Оксана Соснова

Почему многие мужчины не любят носить галстук?

Ответы · страница 4
Тамерлан Кумекбаев

потому что надевают их исключительно для женщин, что бы понравится.

Инна Рой

Потому что он душит. Особенно летом: это большая жертва для мужчины.

Илья Ижемцев

Душит)))))))Мы и колготки придумали-носим только в детстве))))))))))))))))))))

Анна Король

Боятся,что это репетиция к тому,чтобы сесть на шею и ножки свесить.

ОК
Олег Кустинский

а Вы не пробовали при этом находться возле него в вечернем платье?

Оксана Соснова

Если я в вечернем платье,то мой мужчина обязательно в костюме и галстуке!!

ОК
Олег Кустинский

не ну та к в чем проблема? (и не фиг на чужих смотреть а то свой галстук снимет и ЗАРЕВНУЕТ ОГОГО)

Владимир Беккер

Как повяжешь галстук, берегись его, он тебя задушит, ночью одного !

Геннадий Мацан

со временем все к этому привыкают. необходимо изменить окружение

Галина Татаринова

Не приучены. Уметь носить галстук - особый шик.... мельчает народ...

Сергей Мещеряков

ну,какому-нибудь начальнику галстук, скажем к лицу, а дворнику он зачем?

Галина Татаринова

Но дворник тоже бывает на торжественных мероприятиях, к стати, не реже начальников.... Наш Игорь постоянно тусуется на каких-то районных сборищах....

Андрей

А мне нравиться, только не очень туго... удавка не всем нравиться.

Лилия Монастырская (Шмурина)

с детства не научили. воспитывались в простате невыпендривания.

Сергей Лозинский

Этот атрибут одежды в некоторых ситуациях создает дискомфорт

Александр Баринов

многие не умеют его завязывать

Евгений Дубов

женщина так и хочет за него потянуть... и петля затягивается...:)

Мальцев Дмитрий

Я не люблю ! Завязывать правильно умею ... ! Не охота возиться !!!

Дима Слесарев

он очень давит правельно завязанный галстук немного удушает

Наталья Лебедева(Черепанова)

мужчина в галстуке импозантен а без прост до не узноваемости

Ольга Куликова

наверно потому что его сложно завызывать и он на кадык давит

Валентина Конева

Не нужная вещь,нефункциональня,создающая много неудобства.

ОК
Ольга Куйовда

если в этом нет необходимости то и женщины не всегда оденут

Александр Румянцев

А многие еще ватрушки не любят. А многие баню не любят и т.д.

Майрам Адылбек Кызы

Ну из за того что завязывать не любят вот и не любят носить