★★★ Андрей ★★★

Ноутбук или компьютер? Что выбрать?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если Вы домосед и любите порядок, то стационар. Ноутбук подходит людям, которые постоянно путешествуют или людям, чьё настроение или рабочий потенциал зависит от перестановок. А если к тому, что лучше работает, то это вопрос цены. Как то, так и другое может порхать.

Юрий Степанов

Смотря для чего. Если работать только дома - однозначно системный блок. В перспективе можно обновить, расширить возможности . Если предполагается вынос куда-то еще - бук.

Kristela

смотря для чего, Комр удобен для тех кто постоянно находится в одном местье и не переезжает, а ноут для тех кто ездить в командировки

Тамара Афанасьева

Ноутбук, его с собой можно брать, места мало занимает, эл. энергии меньше тратит. есть камера, можно скайп сразу загрузить.

Ма*Дамочка

если у вас есть надобность в перемещении с ним в пространстве,то лучше ноут. ну поездки например и в таком роде.

Алексей Козлов

Комп бери, намного лучше

Мила

какая разница! Лишь бы удобно было ... Комп стационарный конечно,лучше,но его не возьмешь с собой)

Апельсинка

Если хочешь удобство, мобильность, быстрый инет, но ограниченный функционал выбирай ноут))

Евгения Шевченко

Комп-по причине возможности дальнейшей модернизации под конкретного пользователя.

Дмитрий Северюхин

Какие задачи нужно выполнять. Ноут проигрывает по мощности и дороже,но мобилен.

Игорь Юхим

комп мощнее за деньги ноутбука, и модернизацию легче делать, хотя ноут удобнее

J. D.

смотря для чего. ноут компактен. комп за те же деньги будет с лучшей начинкой.

★★★ Андрей ★★★

Ноут на процессоре интел i3 для игр будет достаточно или лучше по мощнее ?

Мухаммадкул ...

для игр и сложных программ пк , для легкой работы и программ - ноут

Мухаммадкул ...

потратить эти деньги на что нибудь еще - пассивный доход не знаю найти , еще чего - на эти деньги можно много чего полезного сделать

★★★ Андрей ★★★

В тёплые края например слетать отдохнуть

Мухаммадкул ...

да - это так

★★★ Андрей ★★★

А к ноутбуку монитор можно подключать?

Мухаммадкул ...

да - кабель hdmi с выходом usb и все -

Кобра 13*****

ноут лучше -- с ним нет привязки к месту, и можно пуешествовать

★★★ Андрей ★★★

А для требовательных игр?

Кобра 13*****

не знаю. в комп. игры играют деградирующие личности. нормальные находят более интересные и полезные занятия и спорт. Тем более мужчины.

★★★ Андрей ★★★

Ну иногда можно, когда скучно

Кобра 13*****

иногда да))) но из-за этого не стоит заморачиваться. По мне, ноут лучше

★★★ Андрей ★★★

Ноут игровые тоже есть, но они дороже компа

Фекла Ивановна

ноутбук не модернизировать в отличие от стационарного компа

Лунный Свет

Смотря для чего. На ноут не все программы устанавливаются.

Лунный Свет

Есть такое...

★★★ Андрей ★★★

Лучше мне подари

Лунный Свет

Хи-хи... )))

★★★ Андрей ★★★

Жадина )

Лунный Свет

А то! )))

Алексей Иванов

комп, там открытая арихетктура заменить не сложно

Кларис

Может планшет. Это смотря для каких целей нужен.

★★★ Андрей ★★★

Планшет уже есть! Комп уже был, надоел и продал!

Кларис

А-а-а. Так вы капризничаете.

★★★ Андрей ★★★

Я же не девушка, чтобы капризничать

Кларис

Капризничают все. Полового различия нет.

Лана

Для дома-комп с моником в метр! для работы-ноут!

Светлана Атаева

конечно ноутбук, его хотя бы переносить можно)

★★★ Андрей ★★★

Умничка

★★★ Андрей ★★★

Догадливая

★★★ Андрей ★★★

Догадистая

Светлана Агламазова

ты с компом сможешь мобильно перемещаться?