Светлана Из Деревни Нагаркот

Я встаю,Вам рассвет улыбается?Я иду,а Вам птицы поют?)

Ответы · страница 2
Евгений

Я встаю,Вам рассвет улыбается?Я иду,а Вам птицы поют? Только встал а стакан наливается, в клюве птицы закуску несут.

Евгений

гастрономический балет - преамбула свиных котлет,Потом брейк-данс на верхотуре. Снес все салаты со стола. Нет, точно он больной в натуре. Спустите на пол этого козла.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какая страшная здесь пьянка!!!Пустите - я ж вегтарианка))))

Евгений

Пустить? ну ладно,заходи. Сними на входе сапоги. А то опять на стол и в пляс. Вы ешьте лучше анонас

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я на выход....вы уж тут без нас опробуйте батут))))

Евгений

Батут? с ума сошли, я не умею. Глядя на вас я все быстрей х333уе444ю

Марина Михаленко

Я встаю, мне рассвет улыбается.
Я иду, а мне птицы поют.
Этот миг никогда не кончается,
Всё сильней и сильней я люблю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень отрадно,Мариночка)))))

Игорь Калинин

Этот день никогда не кончается, Всё сильней и сильней я люблю. Лёгким шагом по Солнца дороге Выйду я в эту рощу Отца

****тима ****

значит ужасное пройзодет в неожиданый момент или завтра а если не случилось значит у вас маленькая голова

Владимир Тихонов

Нам на скрипке радуга играет, на трамбоне нам поют грачи. От того и муза угарает и корову просит: -"Не мычи!"

Валерий Серебренников

пусть искорка души моей подобно маленькой комете издалека придёт к тебе как лучик солнца на рассвете.

Валерий Серебренников

теплом своим делюсь с тобой с надеждой в будущем простою, одну тебя любить хочу, одним любимым быть тобою...

Игорь Шевченко

кто же ты что дла нас такие чудеса творить можешь??? а что с нами будет если ты вдруг чихнёшь случайно???

Ольга Борисенко

и мне... 😄 а как радуется мой четвероногий лучший друг когда мы с ним идём на прогулку и солнце встаёт...

Надежда Лыткина

Рассвет то улыбается, то плачет! А птицы - то вороны, то соловьи, в зависимости от того , какая ты идёшь!

Михаил Батов

Я интересуюсь не пением птицы, а её вкусом в кастрюле, так что можете идти мимо...романтичная Вы наша!

Gulsim Kydyrbay

я встаю с мыслю что хочу еще поспать, потом иду с мыслей что песнью на будильнике надо бы поменять

Людмила Петрищева

Это как же себя надо так любить,что поверить,что все вокруг Вас так любят и восхищаются Вами

Светлана Из Деревни Нагаркот

Страстно)))))))))))))

Александр Чингулин

.Хватит блуждать,вы уходите сами,лучше откройте окно...НОВЫЙ ДЕНЬ КАК ЦВЕТОК РАСПУСКАЕТСЯ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет, быть не может не раньше, не позже - Время всему своё есть, Я просыпаюсь, блаженство, о Боже, Утренних птиц слышу песнь.)))

Северный Ветер

а я такой бегу..а волосы такие назад..а ноги такие вперед...а под ногами лед...и я такой БАБАХ!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чудское озеро опять подвело?

Татьяна Смирнова

Я ложусь, тихо ночь надвигается...я встаю, вновь рассвет улыбается))) И так каждый день)))

Светлана Хамзина

И рассвет улыбается и птицы поют! Недаром же говорят - кто рано встает, тому Бог подает!

Lubov Lovcheva

Строки, можно сравнить, с бегущим тихим ручейком ключевой воды в ранний летний день. 😉

Жанна Лысикова

я засыпаю под эти трели,и встаю)))вот это жизнь))...а ведь многие даже этого не замечают

Изабелла Феднева

Спасибо! Это значит благодаря Вам все происходит?! Огромное спасибо!!!Вы - прелесть!!!!

Оля *

Хорошее душевное состояние. Счастлив тот, кто пребывает в таком состоянии. Позитив.