Шельма Енот Вот!

Слушал голосовое праздничное пожелание давнего знакомого по телеку. Просто ради интереса слушал, мож че новое сболтнет? и вдруг слышу сквозь его голос, что презервативы Durex самые лучшие....Это правда?😁

Ответы
Нептун

такого рода прикол я много лет назад по НТВ услышал в час ночи, там была обячная реклама "О! Вон вон, посмотри, это же там я"чето там знаменитая актриса, описание- сидят в кинозале и тычу вскакивая в экран. Ну и тут показывают экран, а там раком 4 телки и мужик из одной высовывает и засовывает в другую......... 😳 буквально секунды, и дальше эта реклама. Я ауел от такого расклада по фед каналу ))) во кто-то прикололся ))

Га
Гала

Он про этот казус успел всем рассказать, но поздравлял он даму... Так вот оно как? 🤭

Шельма Енот Вот!

это он у меня уволоке...ваот

Га
Гала

😂волокушы блин

Уральская Рябинушка

Правда или нет-не знаю, не проверяла. А это он тебе сам сказал, твой "давний" друг?😜

Шельма Енот Вот!

ну ты ж его тоже слушала... неужто не помнишь?😁

Уральская Рябинушка

Я его не слушаю. Он не мой друг, а ваш😅

Шельма Енот Вот!

да ну!!! а ведет себя как друг каждого...😁

Уральская Рябинушка

подлизывается

Галина Осташко

Наверно для Вас это самое главное а наступающем году, вот и услышали))

Олег Викторов

ЕСЛИ ТАК ГОВОРИТ,СТАРЫЙ ВАШ ЗНАКОМЫЙ,ТО ЭТО ПРАВДА!!!🤣🤣🤣

Кочка Зрения Жозе

По-моему, у нас с Вами один, как минимум, общий знакомый!))

Александр *********

да нет липовые в последнее время у нас в стране )))

Ник Ци

"Гандоны Durex - всё лучшее на йух!" 😁 😁

Андрей Евдокимов

Правда в том что покрышки Nokian лучше

Константин Саратовцев

Верно. 20 лет и как новенький.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А я думал послышалось! 😲

Ан
Анти3Ая

Да, бонду виднее конечно

Милота))

Попробуй и ты узнаешь

Милота))

😁

Шельма Енот Вот!

доброго дня Аленка!))

Милота))

Доброго и тебе, Лёвушка!)))

Милота))

😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю. Может, врёшь)

Василиса Понькина

заслушался рекламы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не спец по ним

Сергей Гончаров

🤫🤫🤫🤫🙄😵

Пассионария

Это истина!!!

Seline

🖼

Василий Стеклов

Проверьте!