Ир
Ирина

Я не давно поняла что, в гостях хорошо, но дома без лифчика ходить можно!🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Корженко

Ирина, дааааааа..... Вы же умная девушка! Зачем писать явную фигню! Это не самовыражение от глубины личности! Очевидно, кого - то хотите поразить глубиной своей мысли и неординарным мышлением! Будьте сама собой, не надо ни на кого играть, подстраиваться, казаться значимее, чем есть на самом деле. Вас же мама с папой не для этого родили, чтобы вы потеряли себя и свое достоинство. Наверно, им было бы стыдно, узнав, что их дочь потерялась и мечется между условно, тями, куда в плен одной из условностей и попала: а я тожп вот такая, крутая, видите, что я пишу! Правда, прикольно!? И я теперь тоже такая, как и вы. С придурью и без царя в голове.

Andrew Tacker

Открою секрет: Без лифчика можно ходит не только дома. Кстати, в восьмидесятых на девушку в лифчике даже показывали пальцем, как на белую ворону. Эх, золотое было время! Потом женщины поддались агрессивной рекламе производителей нижнего белья, в итоге с 1977 по 2000 годы продажи женского нижнего белья выросли в 3570 (!) раз. Хотя, этот продукт, как и многие другие, не несёт никакого физического смысла. Как спиннер или вода в бутылках.

Cerqei Popov

Вам-то ладно, вы, наверное, без указанной одежды под халатом, а вот у меня сложнее... Я дома хожу в плавках и вдруг звонок в дверь, а там может быть женщина. Пока я одену даже халат времени уйдет немало и гость или гостья могут не дождаться меня-уйдут, а выглядывать из-за двери почти голой- тоже неудобно! Так что в гостях хорошо, а вот в плавках открывать дверь по звонку- не здорово!

Nikolai

у сегодня мамашу видел в платье и без лифчика, а там всё очень хорошо просвечивается, я даже специально не стал дальше проезжать, специально подождал её пока переходить будет дорогу чтобы получше разглядеть.)
На самом деле одобряю, мне нравится.)))

Николай Дубинин

...если женщина предпочитает ходить дома минимально раздетой или обнаженной, это признак высокого интеллекта. Но если минимально одета на людях, это признак интеллекта низкого. И ...не я это сказал.

Ол
Ольга

Прям все мужчины за, чтоб везде без него.
Зато если белье красивое, как в нем аппетитно и замечательно всё выглядит...
Так, что можно в гостях и походить. Не у подруги.

Роман .....

Дома и без трусов можно... И рожицы в зеркале себе корчить) Да и вообще можно изгаляться насколько хватит фантазии... Лишь бы было настроение и желание 😁

Николай Гуров

Ты не представляешь как это здорово, когда твоя девушка ходит без лифчика, всегда в любой момент можно поцеловать, сосочки язычком ласкать.

Михаил Пумо

Да особенно если грудь не крупная - ибо условному мужу или возлюбленному можно развивать в таком случае микро-моторику....😂🔥

Владимир Клиновский

Дайте груди в руки! Мне не нужен пистолет! Я тут пахну щас от скуки, ну а так заняты будут руки! Всё для дела и тела!)))

Veleslav Yarumar Vran

Есть у меня знакомые барышни, которые везде без лифа предпочитают, видимо в гостях не бывают у моралофагов 😉

Владимир Микульский

Пригласишь к себе домой в гости, ну когда ты без лифчика будешь, - Очень хочу на это зрелище посмотреть! ) 😋

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а есть надежда, что когда-нибудь до тебя дойдёт и то, что "недавно" это вот такое слово, отдельное?

Алексей

Дома можно всё. Не зря же говорят, мой дом-моя крепость. Приятного домашнего время провождения.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не люблю ходить в гости. Считаю тупостью наряжаться для того, чтобы отираться по чужим кухням.

Арт Ремонтникофф

Смотря у кого в гостях))) а то некоторые дамочки у меня в гостях не только без лифчика ходили))))

Олег Глужецкий

Если грудь не "а-ля уши спаниеля", то можно и в гостях без лифчика, ну естественно под одеждой )

Пилбил Деняхнидовал

Вот если в гостях ты походишь без лифчика, то твой личный рейтинг преодолеет всех верных жён!

Влад Паладин

Ну это ты зря... Приходи в гости и ходи сколько хочешь без лифчика и даже без трусов...!😂😂😂

Вадим Семененок

Смотря у кого в гостях .Бывает и там можно . И лучше если это всё таки кого то интере😊сует.