Гелла

Докажи, что ты не робот?

Ответы · страница 2
Константин Добрынин

а как доказать??? руку что ли отгрызть???

Данила Кузнецов

Балабек Османский

🌷🌸🌹🌺🌼

Наоба Вашидома

Опять ???? ты как Гугл... )))))))

Гелла

Гугл - мое второе фамилие))

Наоба Вашидома

гоолаандское штоля ? Гоогле .....

Дар Ветер

))) сколько за ночь берешь?

Ya

вопрос конечно интересный) но не для меня

Гелла

Бля, если бы я знала, что пока я сплю деньги раздают, я бы уже давно график сменила.

Ya

люди деньгами раскидываются видишь)

Себостиан Товт

da no tjebja njet rjadom stobi ja eto dokazal

Арнольд Шварцнеггер

А может мы все роботы?!

Гелла

Терминаторы или ишшо каки?

Арнольд Шварцнеггер

Мы привыкли к роботам как к тем железным подвижным штукам, что делает человек, а может человек - это робот, сделанный еще кем-то?)

Гелла

Именно шта. Может мы просто сложные биороботы с репродуктивной функцией))

Арнольд Шварцнеггер

Это я и имел ввиду) И как мне доказать что я не я?

Гелла

Методом построения парадоксальной логики)))

Х*
Хельга *

Я не робот, товарищи!

Х*
Хельга *

Блин, вы загнали меня в тупик...

Гелла

Если схемы не задымились, есть надежда))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я ро-бот 😃

Гелла

Какого цвета зеленая стена?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жёлтого 😛

Гилмор Счастливчик

у меня встаёт

Гилмор Счастливчик

👆вооо! типа этого )))

Гелла

💪было бы типа этого, другой разговор...

Гилмор Счастливчик

пасиб Мила ))) ты только и ценишь ... остальные деревянные по брови )))

Гилмор Счастливчик

Жозе а нафик это ???) если там такой ?))

Гелла

Мила, кстати, тоже сказала "бы"))))

Гилмор Счастливчик

ну лан , Жозе я не сразу понял твой прикол )))

Гилмор Счастливчик

там да ))) особенно с утречка )))

Евгений Крапивинский

И не верблюд.

Гелла

Спраку от ветеринара, пожалуйста

Евгений Крапивинский

Представляю выражение его лица...

Наоба Вашидома

4+4-3=27

Гелла

дык мы как засели, так и выйти забыли)))

Наоба Вашидома

а чо-т никто снаружи не стучиццо )))

Гелла

оне тоже считают, шта ништяк сидим)))

Наоба Вашидома

))))))) тактичные )))))

Наоба Вашидома

оставим им ?))))

Константин Кириллов

3+7*5=38

Гелла

калькулятор примитивнее тебя, дааа.

Константин Кириллов

ЧОрт! Я так хотел стать человеком)

Гелла

Но ты можешь успешно подражать))

Константин Кириллов

Вы дали хоть какую-то надежду бедному андроиду!))

Строим С Нами

ПУК

Строим С Нами

Даже ребенок знает, что пукать нехорошо. А уж тем более, когда рядом есть другие люди, то это вдвойне неприлично. И, конечно, никто и не задумывается, почему происходит такой процесс. Ведь этот процесс является вполне нормальным естественным процессом, продиктованным физиологическими особенностями организма. Если человек пукает в обществе других людей, то это чаще вызывает или смех, или презрение к человеку, который это делает. Но ведь, каждый из нас точно знает, что нет такого человека, который не пукает. Мы постараемся вам объяснить почему это происходит. В человеческом организме существует много процессов, которые взаимосвязаны между собой. Образование газов в кишечнике и заставляет человека пукать. Накопление газов происходит и тогда, когда человек вдыхает воздух. Также в организме живут бактерии – они тоже вырабатывают газы и происходит накопление газов в кишечнике, которым нужно куда-то деваться. Также процесс того, когда человек пукает, сопровождается не совсем приятным запахом. Это тоже вполне объяснимо. Сероводород и меркаптан являются составляющими запаха, поэтому он не может быть приятным. Этот запах объясняется и тем, что человек кушает. Можно также и вычислить, какое количество газов способен выделить организм человека за сутки. Этот вопрос интересовал медиков и, благодаря их исследованиям, мы знаем, что человек может выделить газов около пол литра в сутки. То есть пукать человек при этом должен не менее 14

Гелла

вынь флешку и скажи, чем ты это сделал

Строим С Нами

ТЕМ САМЫМ ОТКУДА ВЫНУЛ ФЛЕШКУ

Гелла

а без флешки-то ты гораздо лаконичнее