Владимир Федоров

Телевидение это источник информации или средство для промывания мозгов?

Ответы
Да
Дарик

Это средство продвижения товара неважно качество главное что здоровье было попорчено!!!ТВ практически не показывает правды о том что происходит в мире с нами, все думают что теку мол по течению смотрю телик там Путин он решит все же в лучшую сторону как развалить страну ну и ладно ХКХ растёт как и топливо это хорошо будем как в европе бензин 80 руб, 1 квт энергии 9 руб, все будет лучше чем сейчас поверьте когда страны не будет и проблем с окружающей средой будет нуль..

Та
Татьяна

это информационное оружие, посредством которого управляется та часть человечества, которая считает, что кто-то возьмёт на себя решение всех его проблем и обеспечит ему достойное существование

Анастасия Блудова

скорее не промывания а замутнения рассудка....полезная информация тоже есть только в очень малых процентах...в осномвном шумовая помеха на фоне

Сергей Рыба

смотря как смотреть телевизор...если тупо пялиться,то промывка мозга...а если смотреть целенаправленно и предвзято,то источник информации...

Fa
Faktor

Смотря какие передачи смотреть наверное. Я в основном новости смотрю. Поэтому для меня наверное источник информации.

Викуся Я

это средство для убивания свободного времени.. тем у кого есть мозги врядли поверят в показанное и услышанное там.

Валентина Шанаева

С тех пор как стала сниматься по заказам различных каналов, поняла, что ТВ - это нехилое средство к существованию...

Оля Волкова

для думающего человека может быть источником информации, ну а для "всепожирающего" только промывателем мозгов

Анастасия Воробьева

Я считаю что самый лучший источник информации - это книги, т.к. телевидение это средство для промывания мозгов

Айгуль Момынкулова

Прежде ему была свойственна лишь первая функция (на постсоветском пространстве), сейчас обе. К сожалению.

Мамышева Людмила

и то и другое, смотря для чего ты его смотришь, для промывания или для информации, я лмчно для развлечения

Татьяна Голубева

И то, и другое. Причем, никогда не знаешь, верная ли информация и насколько опасно промывание мозгов

Ka
Katusha)

последнее время вообще не смотрю телик, как послушаешь этот источник информации, - жить не хочется))

Miyuki Rokudzo

Скорее, второе. С явными признаками помешательства большинства "пустоголовых", пардонтес.

Маргарита Радзивилл

Я его не смотрю, я читаю просто новости по интеру и сама решаю, как мне на них реагировать

Сергей Михайлов

Это инструмент для отвлечения людей от реальности, а так-же отличный способ заработать.

Елена Агеева

Смотря какие смотреть программы, есть и то и другое, а еще телевидение несет такое зло!)

Елена Чернявская

И промывания,и загаживания мозгов с помощью дозированной подправленной информации

Та......... *****

Источник информации, если не потреблять всё подряд.Разборчивость нужна во всём.

Диана Грошева

Про промывания мозгов - ваще мерзкая клевета. Это средство для рекламы товаров.