Владимир Логинов

Как не стать паразитом?

Ответы
Валерия Казакова

А откуда такой ход мыслей? Почему не хотите им быть? Странно как-то... большинство так и живет. И чем больше паразитирует на хозяине, тем меньше вреда самому хозяину.вы попробуйте, дцмаю, и вопросов таких не будет у вас, должно понравиться. Правда, такие ресурсы своего существования паразит получает только от ограниченного количества хозяев. ))))

Валерия Казакова

Примеры в студию)))

Валерия Казакова

Хозяину, быть может, и надоест.а паразиту - вряд ли))))

Владимир Логинов

значит паразит должен быть быть сильнее хозяина

Валерия Казакова

На то он и паразит)))

Владимир Логинов

да верно

Николай Зеленскйи

Труд облагораживает человека, но и делает его ломовой лошадью, помните эту притчу, а апаразит всегда сидит на чужом горбу.

Владимир Логинов

А паразит в обезьянку превращается

Николай Зеленскйи

Я бы сказал, что скорее в шакала.

Владимир Логинов

Ислам религия мира

Мо
Морлок

Вести паразитический образ жизни-труднодостижимая цель! Не прилагайте усилий для её достижения-и не станете паразитом.

Зинаида

Холодной водой почаще надо обливаться,особенно после парной. Вот тогда мысли о паразитическом образе жизни отпадёт.

Владимир Логинов

лень двигатель прогресса русские как копали землю лопатой так и продожают копать

Зинаида

А вы как хотели? Трактора стоят дорого ,да и поля меленькие,не то что при советской власти. Вот и выручает лопата да мотыга.

Владимир Логинов

а много ли так вырастет стоит ли овчинка выделки

Зинаида

Это дачники. Для них главное хоть что-то вырастить. Правда знала я однк женщину,что семена покупала самые дорогие.дня не пропускала,что б в огород не зайти. Уражаи у нее были самые удивительные. Какой магазин или базар мог сравниться с её продуктами.За лето она принимала отличный вид загорелая,посвежевшая.

Алиса -Summer

Не сложно--Прежде всего настройте свой внутренний мир на полезность,не ждите пока появится уверенность--Действуйте!

Татьяна Грищенко

Когда я итожу то, что прожито, часто посещает мысль- не паразитирую ли я в жизни, но ответа не нахожу.......

Сварожич

Убить всех тараканов в голове, бабочек в животе и глистов в заднице. Вот всё и галадится)))

Владимир Логинов

а что это такое удовольствие

Сварожич

У каждого свой выбор)))

Владимир Логинов

это верно

Сварожич

Вот вот. Всех благ вам.))

Виктор Шаламов

Зарабатывать себе на жизнь самому. Не воровать и не грабить честной народ.

Василиса

Никак, поздно, уже человеком Вас Бог создал, а не аскаридой человеческой...

Владимир Логинов

Человеком нужно ещё стать

Василиса

Это как, простите

Владимир Логинов

Чтоб стать человеком всю жизнь учиться нужно

Василиса

:))) возможно, но иногда хватает им родится)))

Руслана

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!!!!!

Владимир Логинов

Куда юная леди

Руслана

Когда будут все паразитами, не так будет заметно! 🙂

Николай Туркин

Перелететь в галактику Андромеды ! В Млечном пути все паразитируют ))

Владимир Логинов

Заманчивое предложкние где только тур купить

Николай Туркин

Сам ищу , как найду напишу ))

Любава

ой..это вы к чему?..есть предпосылки?))) тогда маленький совет -делится

Владимир Логинов

Добрый вечер юная леди,а как делиться

Любава

так..всем..настроением..зарплатой..))

Владимир Логинов

Ну Любаша с вами всегда готов поделиться всем что имею

Любава

Да я вообщем то не сомневаюсь))

Владимир Логинов

С праздником

Олег Демидов

Понюхайте дихлофоса.... Если останетесь живы, значит Вы - не паразит...

Владимир Логинов

Нюхал уже

Олег Демидов

Тогда - прочь сомнения...Вы - нормальный мужик!

Борис Иванович Тимошенко

... лучше подскажите как выжить при них... мне то сделали прививку...

Владимир Логинов

Травить их тогда всех

Борис Иванович Тимошенко

.. когда это слово возникло... и яд для этого какой...

Владимир Логинов

Ну чем травят червей

Юлия

Замечать тех,кому тяжеле ,чем вам и стараться помочь им.

Владимир Логинов

Да бывает помогаю

Юлия

Вы таким образом и себе помогаете и неважно материально или просто выслушать человека и его услышать."Счастлив ,кто отдает ,а не тот кто принимает."

Владимир Логинов

Нет выслушать меня не хватает терпения только материально помогал

Юлия

можете поработать над этой областью в вашей жизни,это целое искусство и обязательно пригодиться в жизни."...всякий человек должен быть скор на слышание ,медлен на слова и медлен на гнев..."

Владимир Логинов

Сиротам отдавайте их добро,
(Когда им должный возраст подойдет),
И в нем не заменяйте доброе негодным.
Не пожирайте их добро,
Его добавив к своему (достатку), -
Ведь это есть великий грех.

Юлия

Кстати сирота в Библии -это ребенок оставленный без отца,а не вообще без родителей.

Адажио

Перестать оценивать окружающий мир и заглянуть в себя)

Адажио

Просто ещё не вспомнил!

Владимир Логинов

чего вспомнить

Адажио

Себя)

Адажио

Если незачем,то и не надо)

Ирина Власова

А Вы боитесь им стать ? Иногда вопросы очень удивляют.

Владимир Логинов

Все русские почему то паразиты

Ирина Власова

А вы другой национальности? И в чем проявляется паразитство ?

Владимир Логинов

Ни чего не производят только потребляют

Фарида Острянова

Всяко разна станешь паразитом .Не сам , то помогут .

Николай Ничепай

Не стать главой правительства и депутатом ГД в РФ

Владимир Логинов

Чтоб дать другим паразитам воровать

Татьяна Малышева

Хотя бы себя обрабатывать,не сосатьчужую "КРОВЬ"

Владимир Логинов

А Как юная леди обрабатывать

Татьяна Малышева

Работать,юноша,работать